Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Зачарованная русалка поможет выиграть в игровом клубе Вулкан

Вулкан игровые автоматы на деньги Enchanted Mermaid предлагает геймерам увлекательные приключения на морском дне, а так же знакомство с самой очаровательной зачарованной русалочкой. Австралийская компания NYX Gaming, работавшая над созданием данного слота, отлично поработала над сюжетом игры, предусмотрела полезные бонусы, сделала очень реалистичную графику и дополнила все это еще приятным звуковым оформлением.

Играть в онлайн симуляторе «Зачарованная Русалка» можно как бесплатно, так и на реальные деньги. Если Вы предпочитаете платные аппараты, то не исключено, что очень скоро Вы увидите свое имя в таблице «Сейчас выигрывают» на игровом портале http://free-wulkan-club.com/. Бесплатные слоты не сделают Вас богаче, но зато они отлично поднимают настроение и дают бесценный игровой опыт без какого либо риска.

Погрузившись в морскую пучину, Вы увидите поле на 5 барабанов, а по бокам длинные разноцветные водоросли. Разработчики предусмотрел в слоте Enchanted Mermaid 25 призовых линий, автоматическую игру, раунд на удвоение, а размер ставки можно установить от 1 цента до 1 доллара. Для удобства Вы можете воспользоваться кнопками «Max», которые позволят одним кликом установить сразу максимальное количество линий и самую большую цену за один спин.

Призовые комбинации могут формироваться только на активных линиях минимум из трех карточных символов от 9 до туза, а так же из морских коньков и красивых ракушек. Черепахи и рыбы-клоуны образуют выигрышные ряды уже с двух совпадений, так как являются самыми ценными изображениями в игре.

В игровом клубе Вулкан собрано множество виртуальных автоматов с всевозможными бонусами. Например, в эмуляторе Enchanted Mermaid на барабанах будет выпадать Дикий символ (Wild) на котором изображена зачарованная русалочка. Если Вилд может подменить собой недостающий элемент в призовой цепочке, тогда русалка вынырнет из воды и растянет надпись Wild по высоте катушки. Функции Скаттера достались изображению красивой жемчужине. Собрав не менее трех таких иконок, Вы получаете бесплатные вращения.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024