Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Веселые джунгли, щедрые обезьяны и золотые бананы в клубе Фараон онлайн

Знаменитое игровое казино Фараон на релаьные деньги в любое время дня и ночи поднимет Вам настроение и подарит яркие приключения. Какую именно историю выбрать для себя, решать только Вам, ведь все игры доступны совершенно бесплатно и в большом количестве. Решившись играть на деньги, Вы получаете от Вулкана вступительный бонус за регистрацию.

На игровом портале http://klub-vulcanonline.com/ можно запускать в платном и бесплатном режиме такие онлайн слоты как: Lights, Pacific Attack, Mega Fortune, Big Bang, Excalibur, Asian Beauty, Super Lucky Frog, Thunderfist, а так же такие шедевры онлайн геймблинга как Chukchi Man, Gonzo's Quest, Island, Resident и Crazy Monkey. Еще на Вулкане гостей ожидают игровые новинки про Красную Шапочку и Лордов Войны, про боевые танки и древнюю цивилизацию Майя, а так же много других увлекательных и прибыльных симуляторов.

Хотите быстро оказаться в джунглях в компании миролюбивых обезьянок? Тогда запускайте онлайн слот Go Bananas! от компании NetEnt. Только представьте, что пока Вы изучали в свой бинокль природу жарких тропиков, Вас забросали бананами и забрали к себе в домик на дереве добрые приматы разных видов. Под звуки ритмичной мелодии Вы будете вращать 5 барабанов из которых состоит игровое поле и зарабатывать при выпадении призовых комбинаций.

Перед тем как нажать на Старт в игровом автомате Go Bananas!, подберите размер ставки (Level) от 1 до 10 и установите желаемый номинал для игровых монет (Coin Value). На барабанах будут выпадать недорогие комбинации из слив, лаймов, кокосовых орехов, ананасов и апельсинов, ведь обезьяны очень любят разнообразные фрукты. Более солидные выигрыши Вас ожидают при выпадении 3, 4 или 5 картинок мороженного, парных барабанов, пачек зеленых банкнот, золотых статуэток и большого драгоценного камня.

Каждый из пяти приматов виртуального слота «Вперед Бананы!» наделен специальными возможностями превращаться в иконки бонусного банана, который является Диким символом замены (Wild). Чем крупнее вид обезьяны, тем больше бонусных Вилдов Вы получаете.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024