Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Боевые танки помогут победить врагов и получить прибыль

Индустрия азартного гемблинга развивается очень быстро, собирая все больше поклонников у компьютерных мониторов. Самые захватывающие и красочные игровые автоматы официальные клубы, такие как Вулкан klub-vulkanbet.com и GMSlots, предлагают геймерам запускать бесплатно или играть на реальные деньги. Проверь свою удачу уже сегодня!

Игровой автомат Battle Tanks от мальтийского производителя EvoPlay выглядит очень эффектно и оригинально. Как только игра загрузиться, Вы сразу же переноситесь на поле боя, где идет непрекращающийся дождь, а вокруг стоят разрушенные дома. Мрачная музыка лишь дополняет общую картину, создавая чувство опасности от затаившегося врага. «Боевые танки» идеально подходят для новичков, ведь весь функционал игры переведен на русский язык, содержит небольшое количество базовых символов и все необходимые бонусные знаки.

Остатки каменной стены послужили основой для игрового поля на 5 барабанных катушек, под которым разместился весь необходимый функционал. В слоте Battle Tanks игрок с помощью плюсов и минусов может активировать от 1 до 9 призовых линий, а так же установить желаемый размер ставки на линию от 1 до 100 монет. Эти два параметра непосредственно влияют на итоговую ставку, которая является ценой за одно вращение.

Подбирая номинал для игровых монет, Вы тем самым будете влиять на общее количество кредитов на балансе. Так же в эмуляторе «Боевые танки» есть возможность включить авто игру, но тогда Вы не сможете удваивать свои небольшие выигрыши в риск раунде. Выигрышные комбинации могут состоять из 2, 3, 4 или из 5 одинаковых символов. На барабанах будут формироваться цепочки из игральных карт от десятки до туза, из пулемётов Максима образца 1910 года, грузовых автомобилей и мощных танков.

Иконки Wild (Дикий Символ) будут помогать в формировании призовых рядов, замещая собой недостающие фрагменты в симуляторе Battle Tanks. А при выпадении хотя бы трех картинок Scatter (Символ Разброса) игрок получает 15 бесплатных вращений, и все выигрыши умножаются на 3. Оказаться внутри боевого танка поможет выпадение трех символов «Bonus». Чем больше Вам удастся подбить вражеских бронированных боевых машин, тем больше монет заработаете.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024