Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Акриловые аксессуары

Акриловый камень давно на слуху у большинства россиян, поскольку его достоинства уже были оценены в коммерческом и частном секторах. Но не все знают, что мастерские предлагают не только предметы мебели и отделку из акрила, но и аксессуары.

Акриловый камень стал популярным материалом для аксессуаров по многим причинам:

1. Гигиеничность. Помните, как сложно ухаживать за мелочами, которые покрываются слоем пыли и при этом часть впитывают в себя? Акриловый камень лишен этих недостатков. Он не контактирует с веществами и очень неприхотлив в уходе. По той же причине акриловый камень часто становится материалом для изготовления многих функциональных мелочей: пепельниц, разделочных досок, частичной отделки столешниц и т.д..

2. Отсутствие швов. Акриловые изделия не имеют швов, а это существенный плюс не только к гигиеничности, но и к облику изделия. Акриловые изделия монолитны и идеальны по форме, какой бы она ни была.

3. Ремонтопригодность. Из этого вытекает бесшовность акрила. Даже если акриловое изделие даст трещину или часть его отколется, после ремонта от повреждений не останется и следа. С помощью специального акрилового клея и заплаток можно устранить любой изъян. И даже загрязненный или обожженный слой можно снять, заменив его новым. А мелкие царапины легко отшлифовываются.

4. Декоративность. Акрил – идеальный материал для аксессуаров, так как именно из него получаются самые необычные и подчас футуристические формы. Акриловые аксессуары очень популярны в современных интерьерах, им свойственны лаконичность и обтекаемость. И, наконец, богатая цветовая палитра позволяет воплотить в жизнь любое решение.

Из акрилового камня часто делают не только раковины, но и часы аквариумы, рамки для фото, вазы, светильники или просто красивые сувениры – словом, все что угодно. Правда, в большинстве случаев получить акриловый аксессуар можно только в мастерской на заказ, поскольку по себестоимости акриловый камень достаточно дорогой, и его массовое или серийное производство не вполне рентабельно. Во всяком случае, в нашей стране. Зато мастера по камню готовы выполнить за ваши деньги в буквальном смысле любой каприз.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024