Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Аксессуары для клетки кролика

Приобретя кролика, стоит задуматься о клетке. Сама клетка должна быть просторной и насыщенной, чтобы зверек чувствовал себя в ней комфортно — ведь это его дом. Размер должен составлять не менее 60*45*46, желательно больше. Оснастить клетку для кролика необходимо аксессуарами:

1. Сенник — подвесной металлический шар, куда кладется сено, из него кролик питается. Благодаря сеннику сено не просыпается и крольчонку не приходится кушать с пола.

2. Поилка. В поилку наливают воду, которая жизненно необходима. Вид поилок очень разный, они могут отличаться по форме, цвету и структуре. Самые распространённые поилки — ниппельные, они продается почти в каждом зоомагазине.

3. Туалет. Купив для кролика клетку, обязательно нужно приобрести туалет. Но мало купить, самое главное приучить вашего кролика в него ходить. Для этого следует перемещать отработку кролика в туалет, и со временем ваш питомец будет делать свои дела по назначению.

4. Когтерезка. Необходимый элемент для ухода за кроликом, служит для того, чтобы подстричь ногти. Делать это нужно каждые две недели.

5. Расческа. Нужна для правильного роста шерсти и расчесывания.

6. Корм. Необходим для выживания, делиться на два основных типа: сено и сухой корм. Сено должно быть всегда, лучше всего, если Вы приучите своего кролика, есть сено в большей степени, а корм в меньшей, так как сено это натуральный продукт. Корм можно давать периодически — раз в день.

7. Миска для корма. Лучше брать керамическую миску, чем пластиковую, их кролики реже переворачивают.

8. Древесный наполнитель в гранулах, для лотка.

Аксессуары для клетки кролика

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024