Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Выбрать и купить фискальный накопитель цена.

Продать коммерческую недвижимость быстро и выгодно срочный выкуп коммерческой недвижимости.

  

Автокредитование без первоначального взноса

В 21 веке автомобиль уже перестал считаться роскошью. По статистике 75% семей имеют хоть одну машину. Проблема городов заключается в том, что парковочных мест на улицах катастрофически не хватает.

Те, у кого еще нет четырехколесного друга с мощным мотором, наверняка задумываются о его приобретении. Цель у всех разная: одни хотят сэкономить время, другие привыкли к комфортному передвижению, третьи переживают за свой престиж, а кто-то использует автомобиль для заработка.

Вариантов для достижения поставленной цели не много: либо накопить и купить, либо взять кредит в банке на приобретение машины.

Автокредитование без оплаты первоначального взноса доступно всем совершеннолетним гражданам. Официальная заработная плата должна превышать уровень прожиточного минимума, поскольку необходимо ежемесячно вносить взнос по кредиту.

Рекомендуем:

Компания «Техосмотр Онлайн» предлагает вам техосмотр для Осаго. У нас в собственности порядка 30 аккредитованных станций техосмотра на 2017 год по всей России, что позволит Вам без проблем купить техосмотр для Осаго на нашем сайте. Диагностическая карта Онлайн, заказанная через http://tehosmotr.club/ это выгодно, удобно и надежно для Вас!

Нюансы кредитования

1.На территории Российской Федерации автокредитование осуществляется на конкретную машину, выбранную клиентом в автосалоне.

2. Целевое назначение займа подразумевает приобретение исключительно автомобиля.

3. Нет необходимости в обналичивании средств, поскольку деньги перечисляются продавцу по безналичному расчету.

4. В обязательном порядке необходимо застраховать автомобиль от угона и повреждений. Банк сам предоставит перечень организаций, которые специализируются по данному вопросу.

5. Для одобрения заявки на кредит необходимо залоговое имущество, им будет являться купленная машина.

6. Поскольку основной валютой в России является рубль, то, при покупке импортного автомобиля, можно сэкономить либо растратиться, в зависимости от курса валюты.

Каждый банк вправе выдвинуть свои условия для получения кредита, которые будущему заемщику необходимо уточнять на месте.

Условия автокредитования

Решение о выдаче кредита выносится на основании информации, которую предоставит клиент сотрудникам банковской службы. Менеджер проверит платежеспособность заемщика, изучит его досье и проверит все остальные документы, которые предоставил клиент.

На решение банка существенно повлияет наличие или отсутствие плохой кредитной истории, а также официальное подтверждение высоких доходов физического лица. Не лишним будет предоставить положительную характеристику с места работы и заверенную справку 2НДФЛ.

Лимит средств определяется банком, но в зависимости от того, как надежно зарекомендовал себя заемщик.

Страховые взносы необходимо будет внести сразу, но этот момент учитывают финансовые учреждения, поэтому оплата страховки входит в сумму кредита.

Таким образом, не имея стартовых вложений, реально приобрести новенький автомобиль. Для получения автокредита без первоначального взноса банк не имеет никаких завышенных требований. Для получения необходимых средств, физическому лицу необходимо лишь доказать сотрудникам банка свою платежеспособность и не иметь неудачных опытов использования кредитных средств.

Автокредитование без первоначального взноса

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024