Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Что в моде осенью 2017 года

В такое время года, стоит забросить весь свой летний гардероб, и сменить его на осенний гардероб. Стоит отметить, что в этом году мода порадовала нас новыми оттенками и фасонами, как одежды, так и обуви.

В данное время года, погода достаточно обманчивая. Поэтому, выходя утром в легкой одежде под солнечными лучами, вы можете вечером вернуться домой мокрой с головы до ног. Мода порадовала нас большим выбором различных платье, которые вы сможете надеть не только осенью, но и в начале зимы. Фасон этим летом популярен длиной, которую чаще всего называют французской. Французская длина платьев и юбок этой осенью является стильным трендом. Также, в этом году популярен воротничок в шею.

Что касается цветов, то стилисты и модельеры рекомендуют этой осенью носить исключительно матовые оттенки. К таким оттенкам могут относиться коричневый оттенок, бардовый, серый, бурый. Если вы хотите быть по-настоящему модной этой осенью, то для вас подойдут эксперименты с оттенками. К примеру, вы можете сочетать в своем образе несколько модных оттенков.

Портал Медицинский Гид предлагает вам получить легальную справку 095 у – это официальный документ, подтверждающий временную нетрудоспособность по состоянию здоровья учащихся в дошкольных, школьных, а также высших учебных заведения людей. Порядок оформления студенческой справки 095 регламентирован Минздравом РФ.

Что касается цвета обуви, то этой осенью он нейтральный. Особых правил для обуви этой осенью нет. Вы можете сочетать классические лодочки с совершенно сумасшедшим образом. Стоит только учитывать то, что в этом году под платье и юбки спортивная обувь совершенно не подойдет. Поэтому, вы не должны ни в коем случае надевать под платье кроссовки или кеды, так как это совершенно не в моде этой осенью. Черный пояс также в моде в этом году, причем пояс должен быть достаточно широким.

Легкие перчатки в дождливую погоду только дополнят ваш модный образ. Что касается пальто, то в этом году очень актуально пальто с широкими рукавами до локтя. Причем цвет у пальто должен быть ярким и красочным. Желательно, даже надевать пальто с крупным изображением. Выбирая модный образ, вы также должны подбирать под него подходящие украшения.

Этой осенью снова актуальны украшения с шипами. Поэтому, если у вас имеется такое украшение, оно станет неотъемлемой частью вашего образа, и всегда сможет его дополнить. Небольшой головной убор также популярен этой осенью. Легкая шапочка с пером сможет дополнить любой ваш образ. Поэтому, если вы увидели такую шапочку в бутике, то смело можете ее приобрести. Смело экспериментируйте этой осенью, и вы обязательно будете выглядеть модно, и быть в тренде.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024