Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Доска объявлений Хмельницкого

Доска объявлений — очень удобный и полезный ресурс, позволяющий за считанные минуты найти нужный товар или услугу. К таким ресурсам относится http://www.khmelnitsky.net/. Сервис имеет детальную и очень проработанную структуру, в которой можно разобраться сразу после первого открытия сайта.

Удобный дизайн, структура и навигация

Дизайн сайта имеет простую структуру, в которой нет ничего лишнего. Пользователь, попадая на главную страницу сайта, видит классификацию объявлений по категориям. Каждая строчка классификации имеет свои подпункты. Эта возможность позволяет посетителю находить свой товар значительно быстрее.

Портал оснащен удобной классификацией объявлений. Пользователь, размещая свой товар, может выбрать тип: бесплатного, платного и Vip объявления. К тому же, каждый желающий может разместить свой баннер на сайте по уникальным ценам.

Цель доски объявлений — свести продавца с потенциальный покупателем, который заинтересован совершить покупку. Каждый желающий может размещать объявления и продавать свои товары. Например, заказчики выбирали тут оборудование для готовки пищи, и дугугое спецоборудование.

Возможности сайта

Для того чтобы размещать свои объявления нужна регистрация. Размещая объявление, нужно указать:

• Заголовок;
• Описание товара;
• Стоимость;
• Реквизиты продавца, позволяющие покупателям связываться с продавцом.

Возможности сайта позволяют находить свежие объявления, продавать или покупать товары не только в Хмельницкой области, но и по всей Украине. Удобный фильтр в верхней части экрана поможет выбрать нужный город. Также, на сайте постоянно обновляются новости. Этот раздел могут просматривать даже не зарегистрированные пользователи.

Как начать работу?

Для того чтобы начать работать и полноценно пользоваться сайтом, достаточно будет зарегистрироваться. Если вы хотите стать Vip-пользователем, то необходимо будет отправить СМС с мобильного телефона. Также оплатив, можно делать свои объявления выделенными. Такая возможность позволят выделить одно объявление из общего списка. За счет этого увеличивается вероятность, что кто-то откликнется на ваше предложение.

Обратите внимание, сайт не несёт никакой ответственности за содержимое объявлений. После прохождения модерации, каждое объявление находится в свободном доступе. Каждый продавец самостоятельно отвечает за свои объявления.

Доска объявлений Хмельницкого

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024