Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Купить кожаныи ежедневник.

• ППК 85 ссылка (kristall74.com)

  

Ежедневник, как часть стиля

В преддверии любого из праздников, люди ломают головы, что подарить боссу, коллеге из соседнего отдела или компаньону, с которым планируете сотрудничать и далее. Ведь хочется, что бы подарок был нужным, приносил радость и напоминал о дарителе. Но, так как деловые отношения не позволяют достаточно хорошо изучить круг интересов получателя, то вопрос о подарке изрядно выматывает и затрудняет принятие конкретного решения.

Лучший подарок деловому человеку — ежедневник

Компания «Проект 365» придумала выход из ситуации! Больше не нужно мучить знакомых и Гугл вопросом «что подарить». Великолепные ежедневники 2016 станут отличным подарком и к Новому году, и на день рождения, и к юбилею фирмы!

Это не простой блокнот для записи, это необходимый каждому человеку деловой аксессуар, формирующий его имидж и стиль. Благодаря такой вещице, человек будет выгодно отличаться от других, в первую очередь, своим вкусом. Но чтобы выглядеть так, нужно иметь не рядовой ежедневник из супермаркета, по распродажной цене, а качественную, купленную в фирменном магазине, вещь. Именно такую продукцию вы найдете на сайте компании http://www.proekt365.ru/. Продукция фирмы не просто качественна, она носит имена таких всемирно известных брендов, как Бруно Висконти или Portobello Trend, а так же множество других, не менее именитых торговых марок.

Выбор — разный, качество — одно

В «Проекте 365» вы найдете как обычные ежедневники, в классическом исполнении, так и современные органайзеры. Кроме того, компания готова изготовить ежедневник по вашему индивидуальному заказу, самой необычной формы и вида. Он может быть с символикой фирмы, в которой трудится человек, или с его инициалами, с фамильным вензелем или гербом. Последнее, сейчас особенно модно и престижно. В качестве изображения так же можно использовать любую надпись или рисунок, все дело только в вашей фантазии, проявите ее, и подарок станет действительно оригинальным и дорогим.

Обратившись в компанию «Проект 365», вы получите множество преимуществ, таких как: широкий выбор уже изготовленных ежедневников; разнообразие фактур обложек — как из натуральных материалов, так и искусственных; возможность производства изделия по вашему, уникальному дизайну, которого не будет более ни у кого; изготовление ежедневника по индивидуальному проекту мастера компании. Все ежедневники можно купить как в розницу, так и оптом, если, например, вы планируете сделать их сувенирами или раздать сотрудниками, для поддержания корпоративного духа компании. Ну и, конечно же, отменное качество, как материалов, так и исполнения изделий.

Хочется так же напомнить, что помимо ежедневников, на сайте представлена другая продукция. Наиболее востребованы — записные книжки, изготовив которые в «Проекте 365» с логотипом вашей фирмы, вы можете подарить сотрудникам — и нужный подарок, и единый корпоративный стиль, плюс многофункциональность. Здесь стоит купить еженедельник — это удобная книга для заметок и записей особо важных событий и мероприятий на неделю, так же представлены на сайте в изобилии. Такая вещь как планинг, наверняка понравится руководящему звену компании. Настольный вид блокнота для записей, тут изготавливают как датированный, так и без дат, который особенно подойдет людям, со свободным графиком, не привязанным к числам, но имеющим необходимость вести разного рода записи. Портфолио — это не обычный ежедневник. У него гораздо больше функций! В нем масса дополнительных отделений, и блок для записей обычно сменный, так как материал обложки используется особенно качественный и дорогой, чаще — натуральная кожа. Такой не захочешь выбросить, а вот заменить исписанные листы — запросто.

Выбирайте любой ежедневник, печатайте на нем логотип фирмы и дарите сотрудникам, ведь скоро — Новый год!

ежедневники 2016

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024