Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Гречневая монодиета

Монодиеты очень любимы и популярны среди женщин всех возрастов, потому, что длятся они недолго и эффект достигается быстро. И, пожалуй, самая популярная из них, «гречка диета для похудения». Она любима многими, благодаря тому, что гречка -продукт весьма полезный и низкокалорийный. Гречневая монодиета, в короткие сроки позволяет не только избавиться от лишних килограмм, но и очистить ваш организм от шлаков и значительно улучшить самочувствие.

Вы можете просто время от времени устраивать себе просто разгрузочный день на гречке. Берете 700 гр гречки, заваренной кипятком, без соли, сахара и масла. Употребляете это количество за пять подходов. Пить можно только воду, не менее 2х литров. Ваш организм очищается, а тело стройнеет. Такие разгрузочные дни можно проводить один раз в неделю.

Можно также использовать, гречневую диету для похудения, которая растягивается на три дня и больше. В таком случае, гречку желательно совместить с другим продуктом, который сделает питание более сбалансированным.

Гречка диета для похудения с кефиром может продолжаться 1 неделю. За этот период вы можете сбросить до 7 кг. Но не стоит сильно изводить себя голодом длительное время. По моим собственным наблюдениям, достаточно 3-5 дней. Больше не имеет смысла. Лучше повторите этот курс спустя некоторое время. Гречка с кефиром отлично почистят ваш организм. Клетчатка, которая содержится в гречке, выведет токсины и шлаки. Молочнокислые бактерии кефира оздоровят ваш кишечник, удалят из него гнилостную микрофлору. В результате этой диеты, работа кишечника нормализуется, очистится печень и значительно улучшится состояние вашей кожи.

Приготовление гречки для диеты для похудения:

Промойте гречку, слейте всю воду и залейте кипятком 1:1.5. Закройте крышкой и закутайте большим полотенцем или чем-нибудь теплым. Оставьте на ночь, варить не надо. Утром гречка готова. Гречку можете есть сколько пожелаете, но с кефиром не смешиваете. Между кефиром и едой выдерживаете полчаса. Воду, чай или минералку можете пить сколько угодно.

Сидя на любой монодиете, желательно принимать поливитамины. Монодиета строго противопоказана в период лактации и беременности.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024