Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Интимные товары для женщин

С самых древних времен женщины пользовались интимными товарами для получения сексуального удовольствия. Раньше не было такого разнообразия и свободного доступа, и некое подобие фаллоимитаторов, вагинальных шариков и других игрушек делали из слоновой кости. Секс индустрия не стоит на месте, и сейчас стоит только взглянуть на секс шоп http://lovedoctor.com.ua/, как вы поймете, что разнообразие интимных игрушек для женщин необыкновенно велико.

Интимные товары особого назначения

Каждая секс игрушка имеет свои особенности и свое предназначение. Если обратить внимание на категорию товаров, представленных здесь http://lovedoctor.com.ua/product-category/girls/, то можно понять, что даже анальный секс может быть красивым и желанным.

Самой большой популярностью у женщин, искушенных в любви, имеют анальные пробки, украшенные стразами. Самые любимые модницами модели — это металлические пробочки, украшенные огромным кристаллом Сваровски. Они могут быть различного диаметра, для новичков подойдут пробки 25 мм, для более опытных можно подобрать интересный экземпляр с диаметром 35 мм. Самые различные цвета самой игрушки и встроенной в нее стразы, дают возможность подобрать самую привлекательную модель и наслаждаться ее использованием не только в одиночестве, но и на глазах у любимого человека.

Кстати, для любимых мужчин в интернет-магазине тоже можно найти много интересного. Чего только стоят товары, представленные в этой категории http://lovedoctor.com.ua/product-category/men/! Здесь есть все, начиная от обычного лубриканта, заканчивая самыми интересными мастурбаторами, какие только можно придумать!

Игрушки, которые приносят пользу!

Среди интимных товаров для женщин можно встретить очень много игрушек, которые созданы не только для удовольствия, но и для практической пользы. Та же самая анальная пробка — это не просто красивый аксессуар, который привлечет внимание любимого к вашей попке. Это — отличный тренажер!

Если вы хотите подготовить анус к проникновению мужчины, то вам обязательно нужно использовать для этого секс игрушки. Сначала это могут быть силиконовые пробки, их легко вводить, потом можно постепенно переходить на металлические модели.

Для того чтобы растянуть стенки ануса, начинать нужно с пробок конусообразной формы. Их введение не причиняет боль и помогает провести постепенную работу. Главное, не забывать о лубриканте, и хорошенько смазывать игрушку перед введением в анус.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024