Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Как обрадовать ребёнка?

Хотите ли Вы, чтобы Новый год или День рождения стали для Вашего ребёнка настоящим праздником? Тогда тут не обойтись просто подарками. Чтобы событие запомнилось надолго, нужно вызвать у ребёнка яркие эмоции. Есть много способов сделать это.

Например, можно отвести ребёнка на аттракционы. Вы можете сделать это даже зимой, ведь сегодня много крытых развлекательных центров с автодромами, лабиринтами, батутами, аттракционами и каруселями.

Также можно сходить в одно из детских кафе, где полезные блюда оформлены в виде паровозиков, рыбок, грибочков. В таких кафе почти каждый день проходят мероприятия, на которых дети учат английский в игровой форме, узнают историю России посредством сказок или «путешествуют» в дальние страны. В одном из таких кафе Вы можете весело отметить день рождения ребёнка с любимыми сказочными героями, лазерными мини-шоу и увлекательными анимационными программами!

Посещение спектакля или цирка доставит радость не только вашему малышу, но и Вам. Если Вы хотите с детства прививать вашей дочке любовь к прекрасному, сводите её на детский мюзикл, например на Русалочку.

Интернет-магазин детских игрушек «Рыжий лис» предлагает купить солдатики для вашего ребенка. Для вас — наборый солдатиков Арк Модел, это перепечатка наборов выпускаемых в советское время Донецкой фабрикой игрушек. Солдатики – это одна из самых лучших игрушек для мальчиков. Любовь к ним остается у многих мужчин и во взрослом возрасте, ведь каждый мужчина по своей природе воин.

Беспроигрышный вариант - это посещение знаменитого театра зверей Дурова, ведь все дети без ума от зверей, а в данном театре проходит множество спектаклей с увлекательным сюжетом!

И, конечно, один из самых главных аспектов праздника - это подарок. Очень популярны среди подарков куклы, развивающие конструкторы, книги с картинками, машинки, роботы, танки, раскраски, мягкие игрушки. Но подобные вещи уже есть у всех детей, поэтому ваш подарок не будет выделяться и вызывать яркие эмоции.

Выбирая подарок своему ребёнку, я увидела новинку - интерактивную собаку. Эта игрушка будет распознавать голос и жесты вашего ребёнка, она будет ходить или останавливаться по движению руки её хозяина!

С помощью этой игрушки Вы приучите ребёнка к ответственности, ведь щенок требует внимания, и его характер зависит от того, как с ним будут обращаться. Взглянув на его мордочку, ребёнок понимает, счастлив щенок или расстроен.

Вы можете кормить щенка косточкой, которая идёт в комплекте. Также при покупке щенка Вы получаете мячик, с котором Ваш питомец с удовольствием будет играть!

Любой ребёнок будет счастлив иметь собственного робота, будет с гордостью показывать его своим друзьям, и конечно, будет очень благодарен Вам за такой подарок!

Обязательно радуйте и удивляйте своих детей.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024