Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Как выкроить больше времени для отдыха?

Все самое необходимое для дома теперь можно приобрести, не покидая своего дома или места работы. Речь идет не только о вещах и технике, но и продуктах питания. Самое главное – помнить, что многие продукты питания обладают небольшим сроком годности. Именно поэтому доставка продуктов питания в магазине «Спар» осуществляется в самые сжатые сроки. Причем поражает не только, великолепное обслуживание, но и колоссальный ассортимент продуктов и готовых блюд.

Не оставляют равнодушными постоянных и новых покупателей различные акции, которые проводятся здесь регулярно. Важно и то, что руководство магазина гарантирует то, что клиент останется, полностью доволен, ведь каталог SPAR обладает яркими и достоверными фото всех продуктов, которые соответствуют действительности. Сделать заказ можно любым удобным для человека способом, но наиболее популярным и востребованным стал «Мой Спар» - приложение, которое позволяет быстро производить заказ и быть в курсе всех последних событий, происходящих в данном магазине.

Больше не нужно выкраивать время для поиска новых рецептов и приготовления пищи, так как в данном магазине можно найти не только уже знакомые блюда, но совершенно новые шедевры, способные покорить даже самых изощренных гурманов. Здесь гарантируют не только безупречное качество и неземные ощущения от употребления данных блюд, но и доступную справедливую стоимость, которая сделает любое блюдо еще вкуснее.

Кроме акций в этом магазине есть система скидок, которая поможет сэкономить постоянным клиентам значительную часть своего семейного бюджета. При желании каждый человек может скупиться, как при помощи специального приложения на телефоне, так и просто посетив один из супермаркетов «СПАР». Руководство данного магазина постаралось максимально разнообразить свой каталог, для того чтобы клиентом мог стать каждый человек, вне зависимости от возраста, предпочтений и финансовых возможностей.

Забота проявляется не только во всем вышеперечисленном, но и в том, что здесь стараются учитывать абсолютно все пожелания своих посетителей. Ведь только так можно сделать магазин просто безупречным и идеальным. Конечно, у каждого человека есть свой любимый магазин, но ведь времена меняются и некоторые торговые точки остаются в прошлом, а другие магазины стараются идти в ногу со временем, в числе которых и магазин «СПАР».

Как выкроить больше времени для отдыха?

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024