Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Как заработать в социальных сетях

На сегодняшний день в социальных сетях зарабатывают большие деньги, ведь реклама постепенно перемещается от бигбордов в интернет среду. Ежедневно соцсети в мире посещает пара миллиардов человек, и это огромный рынок сбыта. Но в большинстве случаев в сети зарабатываю немного — на кликах, на выполнении заданий, размещая у себя на страничке объявления- это все подработка с небольшими выплатами и совсем небольшая прибавка к семейному бюджету. Но есть варианты заработать и гораздо больше и далее я расскажу о своем предложении работы с помощью орифлэйм- абсолютно без продаж и распространений, только через интернет. Причем компания Шведская и сверхнадежная.

Схема работы проста: (посмотреть подробнее) — вы регистрируете несколько аккаунтов в социальных сетях и начинаете приглашать друзей, ставить оценки и общаться. Сейчас расплодилось огромное количество соцсетей:

Рейтинг социальных сетей в России:

1. социальная сеть ВКонтакте, vk.com
2. социальная сеть Одноклассники, ok.ru
3. социальная сеть Фейсбук, facebook.com
4. социальная сеть Живой Журнал, livejournal.com
5. социальная сеть Твиттер, twitter.com
6. социальная сеть Фотострана, fotostrana.ru
7. социальная сеть Драйв, drive2.ru
8. социальная сеть Мир Тесен, mirtesen.ru

Но необязательно регистрироваться сразу во все, сначала можно только в самые популярные. Когда наберется примерно 100 человек вы выставляете статус о проекте по заработку онлайн в интернет. Ваши гости интересуются, вы отвечаете на вопросы и желающие присоединяются к вам. Далее вы регистрируете их в свою команду, объясняете им что делать, отвечаете на вопросы, отправляете на бесплатное обучение. А вы гарантированно получаете полную поддержку в вашем начинании в бизнесе, бесплатный интернет — магазин, персональную страницу (посмотреть по этой ссылке), а также множество подарков от компании. Вы ничего не вкладываете и абсолютно ничем не рискуете. Выйти из проекта можете в любое время, просто перестав работать. Но когда у вас уже появляется пассивный доход, который уже не зависит от ваших услий- практически никто не уходит. Ведь в большинстве своем работа в интернет строится так: выполнил работу — получил деньги, и все! вы больше ничего не получите перестав что-то делать. В нашем проекте все по другому, правильно постоив бизнес он будет приносить вам доход всю жизнь. Сейчас в условиях кризиса многим сложно найти работу, особенно в удаленных от городов регионах. Также такой бизнес хорошо подойдет молодым мамам в декрете, студентам и даже у молодых пенсионеров получается зарабатывать.

Принять участие в проекте вы можете по ссылке: "делаем карьеру"

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024