Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Какие существуют сегодня реальные способы интернет-заработка

Можно рассмотреть интернет-заработок Рунета с точки зрения реальной возможности заработать хоть какую-то сумму денег. Действительно способов получения денег, как гласят информационные таблоиды, очень много. Тем не менее, в некоторых случаях, сама возможность непосредственного перевода со счета аккаунта на карту или виртуальный кошелек электронной валюты - эфемерна. Так, например, можно ли обыграть казино и вообще возможно ли что-то оттуда получить? А игра на бирже? Или ставках на спорт? Может быть новичок пойдет ва-банк и снимет большие деньги в покер-руме? Возможно, при некоторой доли случайности пользователю, решившему так заработать будет переведена на карту круглая сумма денег, однако, наверняка, такой платеж будет иметь разовый характер. Поэтому такой способ получения денег рассматриваться в этом релизе не будет.

Вместо описанных выше игр на деньги и рисков, которые они несут, приведем примеры постоянных и более реалистичных заработков, которые реально сегодня получить на просторах отечественного сегмента интернет-сети.

И так. Пример первый - работа на биржах контента. Если честно, то здесь нужно поискать чтобы получить доход меньше 20 руб в час. То есть 20 руб в час - это реальность. При этом данный доход получают создатели текстовых статей. А если есть возможность написать программу или сверстать сайт, то заработок более весомый. Не говоря уже о том, что обработка аудио и видео треков или графического контента стоит еще больше.

Другим примером заработка - может быть работа на виртуальных конвейерах по разгадыванию капчей. Суть этого заработка - стать онлайн-рабочим распознающим капчи на созданном из планшета или широкоэкранного смартфона с подключенной клавиатурой терминале. При этом простая регистрация и последующая авторизация на данных проектах - это все что необходимо чтобы зарабатывать и выводить на карту или счет электронной платежной системы от 0.2$-0.5$ за 4 часа такой подработки.

Есть еще один способ заработать реальные деньги, но он подразумевает наличие раскрученного сайта. Просто необходимо навешать на него приличное количество не вирусной рекламы и сидеть, и ждать, когда клиентура будет покупать у владельца сайта партнерский рекламный трафик. Просто один раз создал веб-ресурс на бесплатном домене. Раскрутил его. И получай все время существования сайта на данном домене плату за переходы с ресурса на проекты-партнеров. Получается пассивный заработок.

Есть достаточно экзотические варианты заработка, например видеочаты http://modelme.club/rabota-v-videochate.html, выполнение определенных поручений, юридические и медицинские консультации. Диапазон велик, выбор за вами.

Собственно, есть и другие возможности подработать, но, это скорее всего, самые простые. Спасибо и удачи.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024