Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Клиника VENUS — путь к красоте и здоровью

Многие клиники и отдельные специалисты обещают невероятные способы лечения и омоложения лица и тела, но только настоящие профессионалы, работающие в данной области не первый год, знают все тонкости и секреты красоты, о которых просто нельзя узнать при помощи книжек, пособий или энциклопедий. Только в клинике Venus есть профессионалы, которые не относятся формально к своей работе и уделяют отдельное внимание каждому пациенту.

Эффективность лазерных процедур

Не стоит бояться специалистов в белых халатах, ведь сегодня современные технологии и новейшая аппаратура позволяют творить чудеса. Наиболее популярной и востребованной процедурой стала лазерная эпиляция, так как позволяет достичь полного совершенства тела, так как разрушает луковицы волос на любом из участков тела, вне зависимости от типа кожи человека. Плюс ко всему, данная процедура абсолютно безопасна и не причиняет никакого вреда. Кроме этого эффективность эпиляции достигает 100%, поэтому каждый пациент может быть уверен в положительном результате.

Косметический уход, массаж лица и тела просто необходимы, но иногда без хирургического вмешательства не обойтись. Но, сейчас множество операций можно произвести при помощи лазера. Тем более что удаление сосудов лазером производится довольно быстро, и не повреждая при этом здоровые ткани. Благодаря лазеру люди уже позабыли о хирургическом вмешательстве, которое требовало массу времени для подготовки и некоторое время для реабилитации организма. Плюс ко всему, не стоит забывать о колоссальном эстетическом эффекте, ведь не остается каких-либо рубцов или других повреждений ткани.

Масса интересных предложений

Диагностику кожи лица и некоторые другие процедуры необходимо выполнять регулярно для того чтобы предупредить появление каких-либо проблем с кожей лица и тела. Сегодня существует масса интересных предложений, способных заинтересовать как женщин, так и мужчин, узнать о которых можно просто заглянув на сайт и выбрать интересующий раздел. Тем более что посетив вышеуказанный адрес можно не только ознакомиться с услугами и ценами клиники, но и выбрать необходимую косметику.

Возможности лазерной медицины неограниченны, поэтому по любым вопросам необходимо просто своевременно обратиться за помощью к специалистам. Тем более что врачи клиники могут не только помочь с устранением уже существующих проблем с кожей лица и тела, но и расскажут, как нужно ухаживать за собой, для того чтобы избежать различных болезней. Кроме этого, на сайте клинике можно узнать самые интересные и полезные новости из мира косметологии и медицины.

Клиника VENUS — путь к красоте и здоровью

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024