Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Лучший подарок — уникальные изделия из серебра

На рынках и в различных магазинах продается огромное количество самых разнообразных предметов старины и эксклюзивных вещей, но в большинстве случаев никакой ценности эта продукция не представляет. Ведь настоящие шедевры искусства можно приобрести исключительно в специализированных магазинах. Примером тому может послужить интернет-магазин «Кубачи-Центр» реализующий изделия из ценных металлов, произведенных в поселке Кубачи, который издавна славился своими мастерами.

Продукция магазина

Все изделия, представленные на страничках магазина, выполнены из настоящего российского серебра. Особой популярностью, конечно же, пользуется серебряное оружие, причем не только, среди соотечественников, но и гостей из-за рубежа. Ведь стоимость представленных тут ценных изделий чрезмерно мала, по сравнению с трудом и материалами, которые затрачены на изготовление данной продукции.

Здесь каждый посетитель сможет найти для себя что-нибудь интересное, ведь кроме оружия и посуды на сайте представлены различные серебряные и золотые аксессуары, которые проходят обязательное апробирование ГИПН (Государственной Инспекции Пробирного Надзора). Таким образом, каждый клиент может быть полностью уверен в том, что приобретает уникальную вещь, выполненную исключительно из драгоценного металла.

Необходимо отметить, что колоссальный выбор различных уникальных вещей здесь постоянно обновляется поэтому если сегодня потенциальный клиент не нашел подходящий графин, кинжал или серебряные бокалы, то уже завтра ситуация может в корне измениться. Ну, а сотрудники магазина всегда готовы этому поспособствовать, необходимо лишь сообщить о том, что именно человек хотел бы увидеть на страничках магазина.

Доставка

Доставка по столице и близлежащих районов осуществляется практически молниеносно, поэтому каждый человек, оформивший утром или в обед заказ, уже вечером сможет наслаждаться своей покупкой. Кроме этого, здесь прекрасно понимают, что на фото не всегда можно досконально рассмотреть понравившийся товар, поэтому каждый покупатель может заказать одновременно несколько ценных изделий и по приезду курьера приобрести сразу все или только одно.

Если же по каким-либо причинам кинжал, графин или другое изделие, доставленное курьером, не понравилось, то человек может просто отказаться от данной сделки, причем без каких-либо финансовых потерь. Жители других регионов смогут получить свою покупку через два или три дня, в зависимости от места проживания.

Лучший подарок — уникальные изделия из серебра

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024