Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Модные головные уборы этого сезона

Красивые и современные шапки, шляпы и береты помогут не только не замерзнуть этой зимой, но и всегда быть в тренде. Огромное разнообразие шапок, береток, платков и шляп может сбить с толку, поэтому нужно знать, что именно подойдет той или иной женщине лучше всего.

Шапки из меха

Потрясающие меховые шапки, которые за границей дизайнеры одежды именуют не иначе, как «а ля рус», в этом сезоне популярны как никогда. В зимних коллекциях практически всех самых известных мировых дизайнеров представлены такие головные уборы.

Такая шапка может быть круглого размера или слегка вытянутой кверху. Их изготавливаются только из натурального меха писца, чернобурки, куницы и др. Самые продвинутые модницы могут обзавестись шапками в русском стиле, выполненными из меха медведя или из овчины. Это — последний писк моды в этом сезоне.

Эти шапки, пожалуй, являются самыми теплыми.

Рекомендуем:

Интернет-магазин DISPACCI предлагает вашему вниманию головные уборы, ремни, сумки, платки и многое другое. Зарегистрированная Итальянская марка DISPACCI занимается созданием дизайнерских коллекций и продажей по доступной цене модных аксессуаров собственного бренда. Дизайнеры DISPACCI тщательно отслеживают тенденции моды от сезона к сезону, что отражается в текущих коллекциях.

Капор

В нашей стране не всем знаком такой головной убор как капор. Внешне похожий на шлем древних рыцарей, он — объединение шапки и шарфа в одном. Это ультрамодный головной убор нынешней зимы.

Изготавливают их из мягких эластичных тканей, которые буквально обволакивают их обладательницу и не дают ей замерзнуть даже в самые сильные морозы. Такой головной убор может быть облегающим или объемным, часто капор украшен стразами, красивой вышивкой или даже кружевами.

Берет

Береты — один из излюбленных предметов зимнего гардероба у женщин в нашей стране. Но они могут быть не только практичными, но и модными. Береты обычно носят во время осени, но и в не слишком холодную зиму они будут смотреться идеально.

Модными материалами для беретов в этом году являются бархат, мохер и драп самых разных расцветок.

Шляпы

Шляпы, пожалуй, никогда не выйдут из моды. В этом году дизайнеры одежды подчеркивают, что самыми изысканными являются шляпки с большими полями, а также с асимметричными полями.

Футровые женские шляпы — универсальный головной убор, который хорошо подойдет к верхней одежде.

Вязаные шапки

Шапки, связанные из пряжи — одни из самых популярных. В этом году они также являются модными, особенно, если они имеют крупные бубоны, кисточки, длинные уши или украшены необычными завязками. Причем такую шапку каждая модница может связать самостоятельно.

Носить головные уборы зимой — не только практично, но и модно!

Модные головные уборы этого сезона

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024