Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Нужен ужин? Привезут! Вкусный, свежий, недорогой!

В суматохе рабочих будней нам частенько не хватает времени на элементарную готовку, что уж там говорить о разносолах и сложных блюдах. Такие, в лучшем случае, мы можем себе позволить приготовить на выходных, и то не всегда. Вот и приходится довольствоваться пельменями, сосисками и супами из пакетов, время на приготовление которых не превышает получаса. Можете забыть о надоевшем омлете и полуфабрикатах! С компанией «Нужен ужин», расположившейся на сайте http://nuzhenuzhin.ru/, вы всегда будете есть вкусно, а времени на готовку будет уходить, как и раньше — не более 30 минут! Ассортимент блюд при этом каждый раз — новый, изысканный, от лучшего шеф-повара страны!

Разве такое возможно?

Конечно! Ведь эта компания специализируется на том, чтобы вы всегда имели продукты с доставкой на дом (Москва, в том числе «замкадье»). Не просто продукты, а самые лучшие, тщательно отобранные для вас овощи, зелень, мясо, бережно упакованные и аккуратно привезенные к вам прямо в квартиру! И это не уже готовые блюда, к которым мы так привыкли, но которые могут быть приготовлены за несколько дней до подачи. Это набор сырых продуктов, тщательно подготовленных, фермерских, отсортированных таким образом, чтобы исключить ненужные остатки, которые потом будут пылиться в холодильнике.

В данной компании формируют наборы продуктов ровно в том количестве, в котором это необходимо для того, чтобы приготовить вкусное, полноценное, сытное блюдо. Вам лишь останется достать то, что привезено, и приготовить, по приложенному простому фоторецепту. Никаких утомительных походов по магазинам, занимающих половину выходного дня. Никаких разношерстных банок и контейнеров в холодильнике, никаких обрезков и остатков, которые и выбросить жалко, и использовать не понятно как. Только лучшие продукты питания, доставка которых происходит раз в неделю, а хватит их на несколько дней.

Как это выглядит?

Вы заходите на сайт «Нужен ужин», заказываете набор из трех или пяти ужинов, которые вам привозят вечером воскресенья или понедельника (какой именно день — решите сами). Все продукты при этом будут упакованы отдельно, «по дням», из расчета, что скоропортящиеся — будут предназначены к меню понедельника, а те, что могут храниться значительно дольше — на вечер четверга и пятницы. Специальная упаковка позволяет хранить еду прямо в холодильнике, не замораживая.

Когда вечером вы, придя с работы, захотите есть, вам останется лишь достать одни из пакетов, раскрыть его, достать пошаговый рецепт, справиться с которым сможет любой, ибо он снабжен отличными фотографиями, и приготовить ужин прямо дома. Займет это всего полчаса, так как не нужно будет ничего резать, размораживать, измерять пропорции. Все уже подготовлено, нужно будет только сварить-пожарить-потушить и съесть!

Согласитесь — здорово! Не ломать голову каждый день — что же приготовить, не закупать продукты тоннами, потом распихивать их по морозилке, не выбрасывать каждую неделю продуктовый хлам, который так и не съели, не стоять два часа у плиты, когда сил и так уже нет. И каждый день радовать вторую половинку оригинальным, вкусным, новым блюдом! Об этом можно только мечтать!

Опасаетесь брать комплект из нескольких ужинов сразу, не зная, что вас ждет? Закажите пробный набор на один ужин и получите десерт в подарок! Прекрасный бонус! Только учтите, что наборы ужинов рассчитаны на семьи из двух человек, и если вас больше, то просто выбирайте 2 комплекта, и всего. Вы ничем не рискуете, в случае, если вдруг планы изменятся — всегда можно отменить заказ за сутки до срока доставки. Но, думается, вряд ли кто добровольно захочет отказываться от такой вкуснятины!

Контакты

Адрес: г. Москва, Ленинская Слобода, д. 19, Бизнес Центр «Омега Плаза».
Телефон: +7 (495) 212-06-56.
E-mail: info@nuzhenuzhin.ru

продукты с доставкой на дом москва

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024