Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Обзор игры — Dota 2

Сегодня мы сделаем обзор игры Dota 2, популярной стратегии, которая за последние годы сумела завоевать интерес многих бывалых геймеров. Во-первых, стоит отметить, что эта игра из жанра стратегий в реальном времени, в которой присутствуют элементы ролевой игры и которая конечно же является многопользователськой.

Игра появилась после выхода мода к игре Warcraft III под названием DotA ("оборона Древних" или в оригинале "Defense of the Ancients"). Популярность мода росла очень стремительно и со временем этот мод породил даже новый жанр под названием Action-RTS. У которого, кстати, появилось много "клонов", но большинство из них не сумели стать популярными.

Все действия в игре завязаны вокруг двух команд противников, каждая из которой состоит из трех или пяти человек. Одна команда выступает в роли хороших (светлых), другая же соответственно играет за плохих (темных). И одни и другие имеют своих уникальных героев, которые имеют уникальные способности.

ммр в Дота 2 служит критерием для подбора игроков того же рейтинга что и Вы. Чем выше рейтинг — тем сильнее соперники, Вы получаете больше реального опыта, выше взаимопонимание в игре и взаимовыручка.

Сложно описать всё в кратком обзоре Dota 2, но если кратко, в игре у каждого игрока есть возможность управлять своим персонажем, но у одного игрока может быть только один герой. Чем дольше игрок находится в игре развивая свой персонаж, тем больше опыта набирает персонаж и соответственно его уровень становится выше. Кроме того в игре есть своя валюта (золото), которую игрок может зарабатывать на протяжении игры. Постоянным источником дохода персонажа является его база, от которой он постоянно получает некоторое количество золота, но помимо этого игрок может нападать на других героев и в случае победы забирать золото противника себе.

Хоть главной задачей игры является победить соперника, помимо этого игроку предстоит уничтожить множество крипов (персонажей, которыми управляет компьютер). Основной задачей в игре можно назвать захват вражеской базы, но также нужно помнить о безопасности своей крепости.

Ну и самое главное, что держит большинство игроков в игре столь долгое время — это возможность бегать в одиночку по всей территории карты, на которой он играет сражаясь с различными врагами (вести виртуальную жизнь, так сказать).

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024