Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Онлайн аппараты «Chukcha» в клубе Азино 777

Чего ждет любой игрок клуба Азино 777 от игрового автомата? Естественно, доброй порции азарта, занимательного игрового процесса, а также возможности стать обладателем крупной суммы. Ожидания в полной мере воплотились в игровом автомате «Chukcha». Он стал популярен благодаря простому, но занимательному сюжету. Однако, чтобы ближе ознакомиться со всеми его особенностями, стоит рассмотреть их более подробно.

Оформление автомата «Chukcha»

Должного внимания заслуживает оформление. Посередине игрового поля около костра сидят чукчи, которые пытаются согреться от холодного зимнего ветра. В разных сторонах располагаются северные животные. Все они тщательно прорисованы и привлекают особое внимание игроков Азино 777.

Классическое устройство слота

Играть в игровой автомат «Chukcha» стоит как начинающим игрокам, так и опытным любителям азарта. В игре представлено 5 барабанов и 9 линий. Максимальная ставка составляет 225 монет. Она складывается из возможности ставить на каждую линию от 1 до 25 монет. Что касается стоимости монеты, то их самостоятельно определяет каждое отдельное игорное заведение.

Получить максимальный выигрыш — 125 000 монет можно лишь в бонусной игре. Однако, что касается линий, то здесь выигрыш ограничен 10 000. Они могут быть выплачены за 5 логотипов игры, выпавших на активной линии. Кроме прочих преимуществ, важно отметить то, что в слот Chukcha играть на деньги без регистрации может каждый игрок клуба Азино 777.

Бонусы

Бесплатный игровой автомат «Chukcha» удивит еще и приятными бонусами. В основной игре количество бонусов ограничено тремя значками. Изображены они в виде чукчей и могут быть представлены в любой последовательности. Когда выпала бонусная игра, игрок отправляется на рыбалку, где ему предстоит выбрать одну лунку из пяти. При удачном выборе за пойманную добычу будет начислено определенное количество ставок. Повезет тому, кто сможет выловить русалку. За нее будет начислено 20 ставок. Однако появление медведя — это сигнал об окончании бонусного уровня. Что касается деревянной двери, то это переход на следующий уровень.

Здесь автомат «Chukcha» представит игроку две статуэтки. Выбор небольшой: одна статуэтка принесет приз, а другая ударит разрядом электрического тока.

Интересный бонусный символ — ученый. Если на барабанах выпадает три и более изображений ученого, нужно быть готовым к выбору значка. Каждый значок имеет под собой цифру от 1 до 50. Соответственно этой цифре будет начислено количество ставок на игровой счет.

Риск-игра

Игровой автомат «Chukcha» имеет и риск игру. В ней нет ничего обычного. Перед игроком казино Азино 777 (novator-grp.ru) будет представлено 5 карт. Если он угадает масть карты, которая лежит рубашкой кверху, то получит удвоение всей суммы выигрыша. Если ему не повезет, вся выигранная сумма сгорит. Теоретически удваивать можно сколько угодно раз до первой ошибки.

Желаем вам приятной игры и щедрых выигрышей!

Онлайн аппараты «Chukcha» в клубе Азино 777

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024