Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

• Замешайте бетон самостоятельно - бетон по ГОСТу напрямую от производителя

  

Платье в греческом стиле

Платье в греческом жанре уже фактически стало классикой. Многие магазины и бутики (krasotka-salon.ru) предлагают коллекции платьев в греческом стиле.

Платье в греческом жанре: сама изящность

Легкость платью в греческом жанре придают воздушные, невесомые и фактически бесцветные материи в несколько слоев, романтичную ноту прибавляют множественные драпировки и плиссировка, а заверщающую роскошь придает сияющая брошь, размещенная под бюстом либо у пояса. Платья в греческом стиле часто выполнены в белой расцветке либо мягких постельных тонах, они имеют ровный крой, увеличивающий рост, завышенную талию и вырез буквой V. Все это делает визуальный акцент именно на бюсте. Длинный ниспадающий и струящийся подол открывает красоту драпировок. Тем не менее нынешние модные тенденции диктуют новые правила, в следствии этого на показах мод можно встретить и коротенькие платья в греческом жанре. Их длина доходит колен или может быть немного ниже колен. Кроме того имеется фасон платья в стиле греческой богини, — с в единственным раскрытым плечом либо драпировкой, скрещенной в регионе бюста.

Кому идет платьице в греческом жанре?

Платье в греческом стиле подойдет практически к любой фигуре — и подтянутой, и немного пышной. Оно позволяет скрыть некоторые изъяны вашей фигуры, и в свое очередь подчеркнуть выигрышные части тела.

С чем и как одевают платья в греческом стиле?

Традиционная обувь к платьицу в греческом стиле — сандалии на нетолстой и прямой подошве. Их еще называют «гладиаторами». На сандалиях предпочтительны нетолстые ремни, пряжки, завязки около икр. Кроме того, возможно носить туфли на невысоком ходу без каблучков, а для вечернего выхода подойдет и каблук повыше. Основные требования к обуви — простота, изысканность и практичность.

Прическа в греческом стиле: свободно подобранные в узел на затылке, скрепленные лентой, ровный пробор. Возможно также носить распущенные волосы.

Макияж в греческом стиле обязан быть минимальным и максимально натуральным, сделанным в мягких тонах. Небольшой акцент можно сделать на скулах.

Из аксессуаров к платью в греческом стиле очень хорошо подойдут браслеты, которые могут быть сделаны с использованием небольших полудрагоценных камней, либо ракушек, речного жемчуга. Современнный «греческий образ» вполне допускает использовать бижутерию в виде больших браслетов и колец.

К вечернему наряду необходимо выбрать сумку. Она прежде всего должна быть простой. Оптимальный выбор — драпированный в тон платью клатч.

Платье в греческом стиле

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024