Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Популярные изделия из акрилового камня

Специалисты утверждают, что в области строительства новые технологии внедряются едва ли не более активно, чем в космических программах. И это вполне объяснимо. Требования к качеству объектов постоянно возрастают, становятся более строгими стандарты, заказчики ожидают самых высоких в плане комфортности условий. Все это предполагает постоянное развитие и смену устаревших технологий и материалов новыми, более совершенными.

Одним из заметных достижений в этой области стало создание искусственного камня. Будучи изобретенный учеными концерна Дюпонт уже более полувека назад, этот материал стремительно завоевал доверие во всем мире, а популярность его с годами только возрастает.

Искусственный камень создается производителями по разным рецептам. Но в любом случае в его состав входят полиэфирных смолы, каменная крошка и красители. В настоящее время наиболее востребованными видом этого материала является акриловый камень. В сравнении с другими разновидностями искусственного камня он считается более легким и пластичным. Акриловый камень широко применяется в качестве материала для производства самых различных изделий для быта.

Если попытаться выстроить своеобразный рейтинг популярности таких изделий, то на первом месте окажутся мойки для кухни. Акриловый камень позволяет создавать мойки оригинальных форм, а цветовая гамма таких изделий ограничивается только фантазией заказчика. Но эстетика акрилового камня в этой области является далеко не единственным его достоинством. Мойки из данного материала служат лучше и дольше привычных кухонных раковин за счет особой прочности и износостойкости материала. Акриловому камню совершенно не страшны агрессивные моющие вещества, которые могут использоваться для мытья посуды и других предметов обихода. Он сохраняет свой привлекательный внешний вид и под действием солнечных лучей и при перепадах температур. При этом мойки из акрилового камня очень гигиеничны. Даже если в такой мойке остались небольшие кусочки пищи, они просто не смогут послужить средой для развития бактерий, поскольку поверхность акрилового камня абсолютно гладкая, и смыв частицы пищи, Вы полностью очистите мойку. Первое место в рейтинге изделий из акрилового камня делят с мойками кухонные топы.

На втором месте по популярности среди изделий из акрилового камня находятся подоконники. Эти изделия очень выгодно смотрятся в интерьере. При этом обычные для подоконника воздействия в виде перепадов температур и прямых солнечных лучей совершенно не повредят акриловому камню.

Также заказчики часто обращают внимание на возможность обустроить с помощью изделий из акрилового камня ванные комнаты, установив там каменные мойки и чаши ванн. На кухне из этого материала могут быть изготовлены различные бытовые мелочи.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024