Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Сайт Еда Да Да: скажем «да» вкусным и полезным блюдам!

Еда в жизни каждого из нас занимает одно из самых важных мест. Качественное и регулярное питание обеспечивает не только хорошую работоспособность человека, но и является залогом крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Важно также, чтобы пища не только приносила пользу, но и дарила вкусовое и эстетическое наслаждение. А для этого она должна быть правильно и красиво приготовлена. Именно для этой цели вам и понадобится сайт с недвусмысленным названием Еда Да Да.

Навигация сайта

Перейдя по адресу edadada.info, вы попадаете в красочный мир всевозможных кулинарных рецептов. Первое впечатление задаёт колористика сайта — она довольно яркая и позитивная. На главной странице можно увидеть ссылки с фото на новые рецепты. Также присутствует отдельная строка с рецептами, которые пользуются у посетителей Еда Да Да самой большой популярностью.

Тем, кто желает ознакомиться с содержимым сайта, рекомендуем пройти в главное меню. Оно находится в самом верху странички. Для удобства пользователей существуют отдельные категории:

• блюда;
• супы;
• салаты;
• закуски;
• выпечка;
• консервация
• разное.

Наведя курсор на один из пунктов меню, можно выбрать продукт, который является основой блюда: мясо, рыба, овощи и др. При необходимости можно найти нужный рецепт с специально созданной строке поиска. Для максимального комфорта пребывания на сайте существует возможность регистрации. А самыми любыми или интересными блюдами можно поделиться с друзьями в популярных социальных сетях.

Почему стоит посетить Еда Да Да?

Главной изюминкой и преимуществом сайда Еда Да Да являются его пошаговые кулинарные рецепты с фото. Они дают посетителю максимально полную информацию, необходимую для того, чтобы приготовить интересующее блюдо быстро и безпроблемно. Каждый рецепт содержит:

• список ингредиентов;
• подробный алгоритм действий;
• чёткие и яркие фото к каждому этапу готовки.

Большим плюсом сайта Еда Да Да является огромное количество всевозможных рецептов. Здесь вы найдёте как простые и всем известные рецепты (салат «Мимоза», рассольник, торт «Спартак»), так и инструкции по приготовлению сложных и изысканных блюд (чакапули с курицы, спаржа под соусом голландез, чесночный крем-суп с мидиями). Таким образом, сайт будет интересным как гуру кулинарии, так и тем, кто впервые решил испробовать себя на этом поприще.

Сайт Еда Да Да: скажем «да» вкусным и полезным блюдам!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024