Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Скорая помощь расслаивающимся ногтям

Расслаивающиеся ногти — это большая проблема для женщин и мужчин. Во-первых, вид ногтей портится в целом. Во-вторых, внешний вид самого человека становится менее аккуратным и опрятным. И третий самый большой минус — слоящиеся ногти могут привести к ломкости. И необходимо обратить внимание на организм. Возможно, ломкие, слоящиеся или вросшие ногти это сигнал о том, что нужно обратить внимание на себя. Например, может не хватать кальция. К сожалению, многие люди забывают или не задумываются о том, что внешняя красота напрямую связанна с тем, что происходит в организме.

В чем причина

Причин расслаивания может быть много, но в зависимости от проблемы выбирается и способ ее решения. Если ногти начали расслаиваться, возможно, это ослабление иммунитета. Если вы последнее время не правильно питаетесь, то причиной может являться не сбалансирование питание. Авитаминоз и увеличение стрессовых ситуаций, также могут являться причиной расслаивания или даже ломкости ногтей. Это факторы, которые влияют на организм изнутри.

Но существует и ряд внешних воздействий. Среди которых слишком регулярное использование лаков и средств, в которых содержится ацетон. Средства для мытья посуды, пола и другая бытовая химия влияют на внешний вид ногтей.

Способы борьбы с проблемой

1. Маски для ногтей с солью полезно делать для эмали ногтя. Она будет более твердой. И риск расслаивания и ломкости ногтей значительно снижается.

2. Втирание красного перца не так давно стало популярным средством в борьбе с ломкостью и расслаиванием ногтей. С помощью втирания красного перца в ногтевую пластину, вы получите более здоровые ногти. Это хорошее средство для укрепления.

3. Использование масок из масла или йода сильное средство для укрепления, оно существенно уменьшит расслаивание. И ногти будут крепкие и красивые.

К сожалению, не все девушки считают важным уход за ногтями. Возможно, это не самая важная вещь в жизни. Но элементарная помощь своим ручкам быть красивыми — это большой вклад в собственную внешность. Нет более красивой женщины, чем та, которая умеет за собой ухаживать. Она из тех, кто и без косметики выглядит красиво. Поэтому, дорогие женщины, специалисты призывают вас ухаживать за собой и ногтями.

Скорая помощь расслаивающимся ногтям

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024