Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Творческую профессию может освоить каждый человек

Освоить новую профессию можно в любой момент, тем более что многие люди недовольны своей нынешней работой. Некоторых не устраивает заработная плата, других график, но как бы там, ни было, результат один – уныние и раздражение. Но сейчас, академия образования «Планета красоты» может помочь исправить данную ситуацию и сделать любого человека мастером маникюра и педикюра. Эта творческая профессия поможет отвлечься от своих проблем и окунуться в мир красоты, который может доставлять не только удовольствие, но финансовую выгоду.

Здесь прекрасно понимают, что сидеть за партой людям, обладающим определенным жизненным опытом и слушать лекции не очень хочется, поэтому данная академия начинает свои курсы сразу с практики, а теоретическую часть каждый ученик может скачать и изучать дома. Это сделано для того, чтобы не терять драгоценное время, тем более что именно практика, является основным элементом в освоении данной профессии.

К основным же преимуществам данной академии образования можно отнести то, что пройдя курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей каждый ученик обязательно получит работу по приобретенной профессии. Ведь выпускников этой академии с огромным удовольствием приглашают известные салоны красоты, тем более что тут выдают дипломы и сертификаты, подтверждающие знания и навыки людей, прошедших обучение.

Стоимость курсов вполне доступна каждому человеку, поэтому для обучения необходимо лишь желание – круто изменить свою жизнь, причем определенно в лучшую сторону. Тем более что после оплаты стоимости курсов, человеку больше не нужно будет ничего приобретать, так как одежду, инструменты и все необходимые материалы, предоставит академия образования. Таким образом, здесь нет никаких скрытых платежей, есть только определенные скидки на обучение, которые иногда, предоставляет руководство академии.

Ознакомиться же с полной программой обучения можно просто заглянув на официальный сайт данного учреждения. Кроме этого, здесь сразу можно заказать пробный урок, причем абсолютно бесплатно. Это сделано для того, чтобы каждый посетитель сайта мог определиться со своими желаниями и намерениями. Только справедливости ради, необходимо отметить, что даже если человек не собирается дальше развиваться по данному направлению, то курсы все равно пройти желательно, так как в дальнейшем это поможет сэкономить семейный бюджет. Ведь люди, прошедшие курсы, смогут делать педикюр и маникюр не только себе, но и своим родным и близким людям.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024