Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Выбор платья

Жизнь полна сюрпризов и замечательных событий, и каждый из этих моментов хочется запомнить надолго. Каким бы ни была свадьба, выпускной, день рождения, женщине всегда хочется выглядеть шикарно. Пышные платья – главный атрибут гардероба для торжественных мероприятий, оно соответствует величине грандиозного события, украшает женщину, превращает ее из Золушки в Королеву.

Какое платье выбрать?

Пышное платье – это тот самый случай, когда можно позволить себе выглядеть женственно и откровенно. Тафта, атласные ткани, шифон переливаются нежными оттенками на изящной фигуре. Декоративные элементы в виде бисера, пайеток, кружева великолепно смотрятся на таких изделиях. Платья в пол – изумительны, они преображают, подчеркивают грациозность походки и женственность форм.

Кому подойдет длинное платье?

К сожалению, не всем женщинам подойдет такой фасон платья. В правильном выборе могут не сомневаться высокорослые, стройные красавицы с модельными параметрами фигуры. Девушки с широкими плечами и узкой нижней частью фигуры в таком платье может скрыть эти диспропорции. А также такое платье подойдет дамам с пышными бедрами. Ну, а красавицы с типом фигуры «песочные часы» смогут выгодно подчеркнуть узкую талию и «аппетитные» изгибы фигуры.

К сожалению, пышное платье не подойдет девушкам с маленькой грудью, а также обладательницам невысокого роста. Полненьким красавицам лучше выбирать модель без обилия оборок или других элементов, визуально увеличивающих объемы. Чтобы удачно подобрать платья больших размеров интернет магазин придет на помощь.

Платья с корсетом – гарантируют эффектный образ. Этот аксессуар придаст бюсту большей выразительности, а объем талии значительно уменьшится. Некоторые корсеты украшаются бусинками, камнями, лентами. Такой вариант будет уместно смотреться на шикарных приемах.

Длинные платья – это отличный способ отдохнуть ногам. Секрет состоит в том, что обуви под подолом платья почти не видно, поэтому к концу вечера можно обуть наиболее удобную обувь.

Однако при выборе длинного пышного платья следует учесть, что подол его может преждевременно испачкаться из-за грязных полов. Такой неопрятный вид не порадует никого. При подъеме по ступенькам его следует приподнимать, а во время танцев его можно зацепить каблуком или даже порвать.

Взвесив все плюсы и минусы выбора, можно с радостью приступать к выбору модели, ведь пышная юбка не оставит равнодушным никого, а образ модной принцессы запомнится всем присутствующим надолго!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024