Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Водительская медицинская справка для ГАИ и ГИБДД

Справка в ГИБДД — это обязательный документ, который понадобится любому автомобилисту для подтверждения противопоказаний на управление транспортом. Стоит учитывать, что данная форма справки всегда может пересматриваться Министерством юстиции России. Если вы озадачились получением такой справки, то можете обратиться в медицинский центр Spravka-Gai.org, который поможет провести это процедур полностью официально.

Компания сотрудничает с государственными и с коммерческими лечебными заведениями. Если вы хотите получить справку, то сейчас для этого нужно просто оставить заявку на сайте компании, указав свои контактные данные для связи.

Не стоит считать, что если вы не меняете водительского удостоверения, то медицинская справка также не нуждается в замене в течение десяти лет. По законодательству она выдается не более чем на два года, в зависимости от категории, поэтому с ее получением лучше не затягивать.

Почему стоит обратиться за помощью в данную компанию?

Наверняка, все имеют представление, что для получения справки в ГИБДД нужно проходить изнурительные врачебные обследования, просиживать в очередях и тратить время на поездки по городу. Да еще и пройти медкомиссию можно не в каждом лечебном учреждении.

Но сейчас все это намного проще, вы можете подать заявку на сайте Spravka-Gai.org и получить справку безо всяких проблем и за короткий промежуток времени. Причем она не будет вызывать каких-либо подозрений при проверках.

За официальность можно не переживать, ведь компания имеет лицензию на данную деятельность, оформлением документа будут заниматься врачи, которые работают в частных и государственных клиниках. Поэтому, на счет подделок не стоит переживать, все делается только на легальных условиях. Помимо основных врачей в справке могут содержаться дополнительные условия, к примеру, это может быть отметка об инвалидности, плохом зрении.

Как происходит оформление справки?

После того как вы оставите заявку на сайте, с вами свяжутся сотрудники для уточнения деталей, после чего справка будет сделана всего за несколько часов. Стоит учитывать один момент — вас не должно быть на учете в наркологическом диспансере. Документ в обязательном порядке заверяется нашим медицинским центром, также, если есть необходимость, к нему может быть добавлена копия лицензии компании. При надобности справка бесплатно будет доставлена в любой район Москвы.

Дополнительную информацию и условия ищите на сайте http://spravka-gai.org

Водительская медицинская справка для ГАИ и ГИБДД

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024