Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Заработок на платных опросах

Заработок в интернете одна из максимально интересных возможностей. К одному из таких способов заработка относятся платные опросы. Пройти опрос это хороший способ с пользой провести время.

Исследования в интернете дают возможность участвовать в проектах от известных компаний, с целью получения информации об определенной услуге или продукте. Причем сайты платных опросов могут быть как зарубежные, так и отечественные.

Это говорит о том, что и выплаты по ним могут быть не только в денежном выражении, но и в очках, которые впоследствии обмениваются на сертификаты для покупок в интернет-магазинах или переводы средств на счет мобильного телефона.

Для того чтобы начать зарабатывать на платных опросах, первое что необходимо сделать — это пройти стандартную процедуру регистрации на выбранном онлайн-опроснике.

Регистрация обычно не занимает много времени, единственный момент — это создание кошелька в платежной системе, с которой работает опросник. В случаях когда он отсутствует.

В большинстве случаев зарубежные опросники работают с системой PayPal, единственный ее минус — это длительный перевод средств, который может занять от двух до шести недель.

С российскими опросниками в этом случае полегче так как они напрямую сотрудничают с Webmoney, Яндекс деньгами или переводят денежные средства на мобильный. Вывод средств на российских сайтах составляет две — три недели.

Итак, после прохождения регистрации, внесения необходимых данных участник становится — респондентом. Что дает возможность онлайн-системе опросника присылать приглашения для принятия в исследованиях, респонденту на электронную почту.

Обычно в полученном письме находиться ссылка, при переходе на которую открывается новый опрос.

Все, конечно, зависит от самого опросника и введённых при регистрации данных, для того чтобы система опросника могла отфильтровать пользователя, который подходит, по своим данным, для участия в маркетинговом исследовании.

Как правило, каждый опрос начинается с просьбы о принятии политики конфиденциальности. Что в случае согласия подтверждает участие в проекте.

Опросы могут быть разные и занимать по времени от 15 до 40 минут, не считая тех за, которые оплачивают от 1 тыс. и выше. К ним относится заполнение онлайн-дневников или участия в блогах. Такие опросы могут длиться от 4 до 7 дней, но в целом отнимают где-то по одному часу в день.

Для того чтобы вывести деньги, с сайта опросника, необходимо набрать определенный лимит. То есть от 200 до 5оо рублей для вывода на электронный кошелек, предварительно созданный в платежной системе.

Опросы приходят на различные темы, кино и телевидение, молочные продукты, услуги связи, детские продукты, медицина и прочее.

Все, конечно, зависит от самого сайта-опросника, но сумма на вывод набирается достаточно быстро, так как опросы приходят от 2 до 4 в день.

Заработок на платных опросах

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024