Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Белорусские продукты питания по качеству не уступают импортным

Вчера в Минске открылась XVII специализированная международная выставка «Белпродукт-2008». Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Надежда Котковец заявила на церемонии открытия, что белорусские продукты питания по качеству составляют достойную конкуренцию импортным, передаёт БЕЛТА.

Она отметила, что качество белорусской продукции улучшается с каждым годом. Это достигается за счёт внедрения новых современных технологий и модернизации предприятий, расширения ассортимента. Поэтому около 90% жителей Беларуси отдают предпочтение отечественной продукции.

«Белпродукт-2008» закрывает нынешний выставочный сезон. В ней участвуют более сотни предприятий из 8 стран мира – Белоруссии, России, Латвии, Молдовы, Польши, Украины, Шри Ланки, Эстонии.

В нынешней выставке участвуют товаропроизводители из всех регионов страны и территориальные коммунальные предприятия, которые по ассортименту продукции уже не уступают столичным.

Интерес вызывает раздел, представляющий специализированное оборудование для пищевой промышленности, торговли и предприятий общепита. Впервые будет представлен раздел «Гостиничный бизнес». А форум «Торговля большого города» позволяет участникам не только ознакомиться с широким ассортиментом продтоваров, новыми технологиями и оборудованием для предприятий торговли и общественного питания, упаковкой и оборудованием для её изготовления, но и даёт возможность заключить прямые сделки с фирмами – производителями продовольствия. С этой целью организован Центр закупок товаров.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024