Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Рейтинг 2022 года самых лучших дрелей rebir.

  

Как похудеть без диет?!

Уже сейчас самое время задуматься о приближающемся сезоне бикини! Победители уже делают то, что другие только собираются, поэтому уже сегодня важно объективно оценить, какие формы мы приобрели за зиму и что будем делать с этими выпуклостями и складочками. Кроме физических нагрузок мы предлагаем Вам пересмотреть свой подход к питанию. Следуйте этим 10 правилам и лишние килограммы растают на глазах.

1. Не нагружайте свой желудок на ночь. Ужинать необходимо за 2-3 часа до сна, а на ночь можно ограничиться стаканом кефира или любого фруктового сока

2. Ограничьте потребление копченых колбас, масла и сладостей. Все эти продукты способствуют образованию жировых отложений не только на ногах и ягодицах, но и на талии.

3. Правильно храните продукты. При неправильном хранении во многих продуктах утрачиваются витамины и ценные для организма вещества.

4. Не увлекайтесь чрезмерно соленой рыбкой и орешками. Через несколько лет вы начнете страдать от отложения солей, тучности и страшных болей в суставах.

5. По возможности, принимайте пищу всегда в одно и то же время.

6. Откажитесь от жареной пищи, заменив ее на отварную или запеченную - она гораздо полезнее для организма.

7. Не ешьте слишком быстро. Пищу, принятую на ходу, желудок переваривает с трудом. Пережевывать пищу необходимо тщательно, чтобы она лучше усваивалась.

8. Ешьте часто и понемногу. Зачастую бывает и так, что женщинам некогда поесть днем, а вечером они наверстывают упущенное и поглощают еду в огромном количестве, а, как известно, набивать желудок на ночь очень вредно.

9. Старайтесь исключить из своего рациона мучные изделия, мороженое, варенье и конфеты. Поглощая все эти вкусные вещи, вы наберете лишний жирок очень быстро.

10. Но кроме того, избежать нежелательных излишеств на теле можно анализом рациона питания. Как это сделать? Заведите специальный блокнотик и записывайте в него все, что вы съели в течение дня, и, но возможности, фиксируйте время каждого приема пищи, постепенно ограничивая себя в еде.

 

  • 5 главных ошибок в нашем питании
  • Разгрузочные дни
  • Худеем по типу фигуры
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024