Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Романтический ужин … в пути!

Лето – пора отпусков, яркого отдыха и незабываемых эмоций. Чтобы не упустить даже мгновения счастья и любви, нужно научиться использовать минимальные и непредсказуемые на первый взгляд, возможности для создания романтической обстановки.  Если вы планируете путешествие по ближнему зарубежью на машине, то продумайте не только планы на отдых в конечной точке назначения, но и  возможные фейерверки эмоций в пути. Например, каждая остановка в дороге может превратиться в яркий и незабываемый романтический ужин … завтрак или обед.
Все просто!!!

Вам понадобится:

Для обстановки: разноцветная одноразовая посуда, коврик для пикника, уголь для костра, парео, миниатюрные свечки, возможно набор для путешествий.

Еда: картошка, сосиски, бутерброды, чистая питьевая вода, овощи, фрукты, чай. А так же, наверное самый необходимый элемент – ВАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Открытый багажник может играть роль мини-шкафчки где изначально будет удобно расположить еду, любимый вами диск в магнитоле создаст комфортную интимную атмосферу, и самое важное – не забудьте, что включенные  фары добавят в интимный вечерний микроклимат особенных пикантных ноток. Стоит заметить, что в таком освещении даже фотографии получаются пикантными и нетрадиционно привлекательными.

Вечер в движении:

Предварительно заинтриговать свою вторую половину по поводу предстоящей вечерней обстановки либо сохранять полную неизвестность. Спонтанность в моде.
Выбрать удобное и привлекательное местечко в лесу или в поле . Расстелить коврик для пикника, разместить посуду,  зажечь свечи и организовать прочие приятные вам элементы романтического вечера. Главное блюдо этого вечера — запеченная картошка и сосиски-гриль, которые вы поджарите на шампурах или прутиках. Пока все готовится, можно побаловать себя бутербродами и фруктами, а так же соками.
Что может быть более романтичным и расслабляющим чем любимое плечо рядом и вкусные шкварчащие сосиски на шампурах? Такие теплые во всех смыслах моменты важно запечатлеть на фото, а это еще одно украшение вечера. 
Будете вы танцевать или петь, беседовать, строить планы на будущее или увлечетесь фотосъемкой. Кто знает какое продолжение получит такой вечер. Возможно именно он изменит жизнь к лучшему, наполнит ее новым смыслом, а для незамужних дам или неженатых мужчин трансформируется в роскошный свадебный банкет?    

Oede.by c любовью… …

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024