Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Микроволновые печи: выбор дело тонкое!

www.1k.by предлагает вам лучший каталог микроволновых печей

Микроволновые печи – обязательные спутники каждой рачительной хозяйки. Чему отдать предпочтение и как правильно сделать выбор. Читайте прямо сейчас!!!

Информация, предоставленная партнером Oede.by  сетью магазинов «5й элемент» говорит о том, что самыми надежными и популярными среди покупателей остаются производители Samsung, LG, Panasonic и  Horisont. Не смотря на то, что  Horisont не слишком давно представляет свою продукцию в этом сегменте, покупатели, вероятно, доверяют местному качеству и радуются цене, которая значительно ниже. Стоит уточнить, что при выборе покупатели ориентируются не только на бренд, но и на важные параметры, такие как объем печи, наличие гриля, дизайн.

Что по чем?

На данный момент лидерами на рынке СВЧ печей являются Samsung, LG, Sharp. Их продукция наиболее качественная и самая современная. Выбирая эти бренды, вы платите за надежность и качество. А так же в рамках одной микроволновки можете получить ещё и пароварку, как в некоторых СВЧ фирмы Samsung.
Что касается цены, то самую обычную СВЧ можно приобрести в диапазоне от 87 до 153 у.е. Средний представитель этого вида объемом 22 литра. С механическим управлением и мошностью в 800 Вт, с таймером и автоматической турборазморозкой выйдет порядка 100 у.е.
На микроволновку с грилем придется потратить от 95 до 219 у.е. Типичный вариант, которым останется довольная любая хозяка, с сенсорным управлением, режимом разморозки, гриля, разогрева и приготовления, с множеством полезных дополнительных функций, с объемом в 20 литров и мощностью гриля в 1000 Вт стоит от 134 у.е. Ну, а если вы хотите совместить микроволновку с духовкой и печь пироги, обратите внимание на СВЧ с грилем и конвекцией. Цена её колеблется от 159 до 349 у.е. В среднем, модель с универсальными функциями выйдет порядка 170 у.е.
На рынке микроволновых печей сравнительно недавно была внедрена инновационная технология – инверторный конструктив микроволновых печей. Таким образом, производители (и, главное, владелец данной технологии – компания Panasonic) внедряют в быт все самое лучшее, что может дать наука и исследования. И стоимость такой печи колеблется от 335 до 920 у.е.
Покупая такой сложный кухонный агрегат, позаботьтесь о гарантии от производителей, которую вам могут дать серьезные магазины, такие как «5й элемент»!

 

Удачных и долговечных покупок!!!

Принципы выбора СВЧ печи читайте далее...

Благодарим сеть магазинов «5й элемент»
за консультацию и возможность фотосъемки

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024