Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Кулинарный пейнтбол!

Потрясающе горячее лето, всплеск эмоций и энергии – самое прекрасное время взбодриться!!! Что, собственно и  сделали участники чемпионата по пейнтболу среди команд СМИ, организованного самым креативным и энергичным «радио Би-Эй». Oede.by, как самый прогрессивный и вкусный портал поддержал участников и гостей вкуснейшими канапками со всевозможными начинками и стильным декором.

Весь июль, каждый вторник и четверг  Oede.by трудился на благо гастрономического благополучия пейнтболистов! Рецепты канапок с чемпионата:

  • Канапе "Абрикосовое"
  • Канапе "Клубничное"
  • Канапе "Кунжутное"
  • Канапе "Огуречное"
  • Канапе "Рыбные"
  • Канапе "Фасолевое"
  • Канапе "Чесночное"
  • Канапе из клубники и фетаки
  • Канапе с брынзой и томатомM


Максимально горячим периодом чемпионата, разумеется, стал полуфинал и финал, которые состоялись в один день, 25 июля! В результате соревнований места распределились следующим образом: 1е, самое почетное за  порталом Extreme.by, 2е – у команды «Отдых», 3е – «Пингвин». 

Кулинарную сторону мероприятия в последний день соревнований, как и прежде, поддерживал портал Oede.by. Кроме уже полюбившихся канапок в максимально развернутом ассортименте, были предложены и другие увлекательные и непринужденные мероприятия, которые лишь добавили азарта в и без того горячее состязание. Мастер международного уровня по карвингу Елена настолько заинтересовала плодово-овощной резьбой гостей чемпионата, что совершенное большинство присутствующих, вооружившись ножом и огурцом, устремились к покорению вершин карвинга. Прекрасная победительница конкурса получила подарок от Oede.by - уникальную турку. Сама же Елена окончательно покорила сердца карвинг-новичков уникальной Эйфелевой башней, вырезанной из яблока.
Еще одним сюрпризом от  Oede.by было присутвие директора магазина элитного чая «Чайный лист». Директор магазина Иван, посвятил каждого желающего в тайны восточных чаепитий, предложив гостям испить чай привезенный из Тайваня!

Притяжение чаем

Набор для чайной церемонии

"Мастер и помастерье" (директор магазина "Чайный лист" и его помощник)

Елена Пилипчук - мастер по карвингу международного уровня

 

Курс молодого карвингиста

набор "Умелые ножики"

"Заострение" перчика

"Шедевр в кастрюльке"

"Искушение яблоком"

Победная турка! Момент триумфа

Что же, чемпионат по пейтболу среди команд СМИ состоялся на ура, победители известны, а кулинарная поддержка Oede.by укрепляла их боевой дух на всех этапах соревнований. Спасибо радио Би-эй за столь  креативный подход к летнему время препровождению!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024