Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Чистое оливковое масло из Испании для белорусов

О пользе оливкового масла, о его преимуществах по отношению к другим видам масел сказано много. Но где же отыскать то самое настоящее оливковое масло, которое дарит молодость и здоровье? Этот вопрос волновал меня долгие годы, поскольку выбрать «правильное оливковое масло» и не ошибиться не получалось...

Когда я гостила у дочери в Испании, попробовала масло Lagar de Quiros (Cordoba) и поняла: на этот раз меня не обманули. Стало понятно, что же такое настоящее оливковое масло, которое является неотъемлемой частью культуры стран Средиземноморья... Так я реализовала свою давнюю мечту - привезла в Беларусь истинное оливковое масло с безупречным вкусом и ароматом (послевкусие разных трав, запах зеленого миндаля, яблока).

Оливковое масло под брендом Lagar de Quiros произведено из оливок, выращенных на собственных экологически чистых плантациях. В итоге получается масло, которое можно назвать на самом деле чистым.

Масло, привезенное мною в Беларусь, имеет все сертификаты, соответствующие международным стандартам, кроме того, оно имеет звание лучшего продукта, о чем свидетельствует сертификат, выданный правительством Андалусии в 2007 году.
Чтобы сделать настоящий, высококачественный продукт доступным для всех покупателей, я стараюсь максимально снизить затраты, связанные с доставкой от производителя к покупателю.
1. По моей просьбе производитель разлил и упаковал масло в полимерные бутылки, что снизило цену для покупателя в Беларуси более чем на 2 евро.
2. Открыла интернет-магазин, чтобы оливковое масло, минуя обычные магазины, попадало к покупателю без торговых наценок.
3. «Оптом в розницу» - покупатели, кооперируясь, могут купить дорогой продукт по доступной цене.

С любовью и заботой, Тамара Лущицкая

Моб. тел.: 654-32-38 (velcom)

*Lagar de Qyiros - интернет-магазин www.wlata.shop.by - это реальная возможность получить идеальное оливковое масло напрямую от производителя.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024