Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Пищевой лед — Производство в Москве. Оперативная доставка льда (порционный, фрапе, сухой (ledocool.ru)

  

Новогодний туризм – на встречу новым странам!

24 декабря 2009 года ведущий туристический портал Holiday.by презентует интернет-проект http://lat.holiday.by

Белорусский рынок туризма не может похвастаться регулярным открытием новых направлений для путешествий. Статистика запросов ведущего туристического портала Беларуси Holiday.by за последние четыре года показывает, что топ-5 популярных направлений у белорусов остается неизменным: Турция, Египет, Крым и Украина, Болгария, Чехия.

В конце года портал Holiday.by решил внести свой яркий вклад в дело открытия для белорусов новых направлений для отдыха и путешествий. Совместно с совместно с белорусским туроператором «5 звезд», посольством Республики Куба в Республике Беларусь, ведущими туроператорами по Латинской Америке был создан специальный проект http://lat.holiday.by

В основе проекта лежит рассказ о новых и перспективных на белорусском рынке направлениях – Центральной Америке, Южной Америке, странах Карибского бассейна. С момента старта на страницах Holiday.by уже собрана исчерпывающая информация о 32 странах, многие из которых видятся для многих вожделенными местами отдыха. В результате пусть даже сперва дистанционно посетитель портала и проекта «Латинская Америка» сможет реализовать свою самую смелую идею об отдыхе.

Особое внимание уделяется не только страноведческой информации, но и особенностям авиаперелета, визовому режиму между Беларусью и описываемыми странами.

Для тех, кто решит запланировать путешествие через океан, на проекте «Латинская Америка» есть возможность проанализировать цены от белорусских туристических компаний, получить онлайн-консультацию, оставить отзывы на форуме, не выходя за пределы сайта.
Lat.holiday.by – ещё один тематический проект по отдыху на портале Holiday.by. Традиционным спросом среди посетителей пользуются проекты по усадьбам Беларуси, национальным паркам, загородным коттеджам, бронированию отелей по всему миру, бронированию авиабилетов и т.д.

Проект «Латинская Америка» - это яркий штрих в истории портала и намёк соотечественникам о том, что есть ещё места на земном шаре, где стоит побывать.

О компании

Туристический портал Holiday.by является ведущим интернет-сайтом по туризму в Беларуси. Работает на рынке с 2001 года и включает в себя разнообразные интернет-услуги по подготовке к отдыху: подбор тура, поиск горящих путевок, обсуждение туристических тем на форуме. Отдельными проектами в рамках портала созданы “Каталог сельских усадеб Беларуси”, “Национальные парки Беларуси”, “Бронирование отелей по всему миру”. Заключены договоры о сотрудничестве более чем со 150 туристическими организациями Беларуси. В группу проектов ОДО «Холидэйбай» входят сайты: туристический портал Беларуси Holiday.by, бронирование билетов Bilet.by, фото-каталог услуг Arendazala.by

Туроператор «5 звезд»

Компания «5 звезд» специализируется на организации пляжного отдыха во всех страны мира. С 2009 года - эксклюзивный представитель в Республике Беларусь по Латинской Америке московского туроператора DEO travel.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024