Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

«Долина злаков»: ассортимент

В ближайшее время на полках и прилавках всех магазинов появится первая в Беларуси линия здорового питания для всей семьи "Долина злаков". Полная линейка здоровых продуктов включает в себя:

Хлебцы (60 граммов)
Хлебцы изготовлены по экструзионной технологии, позволяющей сохранить в продукте максимум полезных веществ и витаминов. Хлебцы изготовлены из высококачественной белорусской муки и обогащены натуральными компонентами: пектиносодержащей клетчаткой, отрубями, тмином и имбирем.

Хлебцы «На раз»
Благодаря индивидуальной упаковке (всего 4 хлебца), эти хлебцы поместятся даже в самую маленькую женскую сумочку. Хлебцы всегда можно взять с собой в дорогу, на работу или на тренировку.

Хлебцы «Мини»
Экструзионная технология изготовления и исключительно натуральные компоненты делают эти хлебцы полезными и вкусными, а маленький размер – удобными для приготовления канапок.

Хлебцы-лепешки
Этот уникальный для Беларуси продукт, изготовлен из твердых сортов пшеницы. Хрустящие и низкокалорийные (всего 19 калорий в 1 хлебце) хлебцы станут идеальной заменой привычного хлеба.  К тому же их форма очень удобна для приготовления бутербродов.

Сухие завтраки
Готовые завтраки изготавливаются из различных видов злаков — пшеницы, кукурузы, риса и овса по экструзионной технологии. Сухие завтраки от «Долины злаков» идеальны для употребления с молоком или соком.

Кукурузные палочки
Своим бесподобным вкусом кукурузные палочки обязаны не различным добавкам, а исключительно натуральным компонентам (сухие сливки, сахарная пудра и пр.). Кукурузные палочки «Долина злаков» будут выпускаться только с классическими любимыми с детства вкусами. Они обязательно придутся по вкусу, как взрослым, так и малышам.

Роллы с начинками
Уникальность роллов в их 100% натуральной рецептуре. Лучшие специалисты «Долины злаков»  сделали  все возможное, чтобы создать уникальную  начинку, в которой не будет ни одной искусственной добавки, поэтому наши роллы не только очень вкусные, но еще и, безусловно, полезные.

Мюсли с начинкой
Смесь лучших зерновых хлопьев, сухофруктов и готовых завтраков – это формула настоящих натуральных мюсли от «Долины злаков».

Мюсли в батончиках
Удобная форма батончика легко позволяет брать мюсли в дорогу или в офис. Батончики мюсли – прекрасная альтернатива – калорийным вафлям.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024