Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Спа салоны для мужчин в москве мужской спа салон в москве.

• Тайский массаж круглосуточно.

• Массаж для мужчин массаж для мужчин цена.

Терминология сервера для интернет

Термин “веб-сервер” также применяется к техническим устройствам и программному обеспечению, которые выполняют функции веб-сервера. Это может быть какой-нибудь компьютер, который специально выделен из группы персональных компьютеров или рабочая станция, на которых установлено и работает сервисное программное обеспечение. Очень часто в Киеве настройка сервера приходится именно на таком персональном компьютере.

В случае малой организации веб-сервер может быть целостной системой, которая будет состоять из: HTTP-сервера – служит для запросов к веб-страницам; FTP-сервера – применяется для загрузки файлов через Интернет; NNTP-сервера – выполняет доступ к группам новостей; SMTP-сервера – для электронной почты.

Варикоз ног — симптомах варикоза на нашем сайте (ardclinic.ru)

  

Романтический ужин: футбольный праздник для двоих

В последнее время вы чувствуете себя больше домохозяйкой, чем женой? Самое невероятное, что  то же самое происходит и со всеми вашими подругами. Один раз в четыре года ровно на один месяц все женщины страны каждый вечер предоставлены сами себе… Целый месяц  на робкое предложение сходить в кино или сделать покупки, в ответ чаще всего звучит: «Дорогая, сходи одна, сегодня же такой важный матч!»

Может, неизвестный науке вирус? Нет, это чемпионат мира по футболу! Тут уж даже самая необыкновенная красотка может почувствовать себя предметом интерьера: «Не мешай, подожди чуть-чуть, ну, ещё чуть-чуть, гол!!! Ура!!! Стой, мне надо позвонить обсудить все с Сережкой!»

Мудрая и любящая девушка должна понимать, что главный мундиаль планеты не время для ссор и скандалов, а всего лишь еще один повод порадовать свою вторую половину и подогреть  чувства. Предлагаем вам совместить приятное с полезным устроить романтический вечер, не отрываясь от просмотра футбольного матча!

Конечно, то как именно будет проходить этот ужин, решать вам: можно сходить в спорт-бар и от души поболеть за одну из сборных, можно заказать суши или пиццу и мирно подремать на плече у любимого, пока он искренне переживает за своих фаворитов. Вот только все это немного скучно и банально, таких вечеров в вашей жизни будет еще много, мы же предлагаем пофантазировать и сотворить по-настоящему незабываемое романтическое приключение в стиле чемпионата мира по футболу!

Вот два варианта от Oede.by

1. Кодовое название романтического приключения «Футбольная фанатка».  План действий примерно таков: заранее сообщите второй половине, что тоже хотите посмотреть матч, чтобы в последний момент все ваши чаяния не испортила пара-тройка его друзей, приглашенных для просмотра футбола. Не расстраивайтесь и не переживайте, что ничего не смыслите в этой мужской игре, наоборот, попросите своего молодого человека объяснить вам что к чему. Поверьте, на тему футбола любой мужчина может говорить вечно, причем с неиссякаемым воодушевлением! Чтобы беседа протекала в еще более приятной атмосфере, заранее продумайте меню. Футбольный матч  - конечно, не время для званого ужина или феерического банкета, а вот  пиво и легкие закуски будут в самый раз. Так как вы в этот вечер взяли на себя смелость стать настоящей футбольной фанаткой , вам не помешало бы и одеться соответственно задуманному образу. К примеру, можно разузнать имя ми номер его любимого игрока и заблаговременно купить такую футболку, или можете одеться, как девушка из группы поддержки (коротенькая маячка и шортики/юбочка). Если физическая форма пока не позволяет, ограничьтесь завораживающим декольте.
Итак, весь вечер вы вместе наблюдаете за событиями на поле  и активно болеете за одну команду, пресловутые вувузеллы, ну или хотя бы футбольные «дуделки» тоже придутся кстати! Не стесняйтесь громко радоваться забитым голам его любимой команды и сочувствующе молчать в случае их проигрыша! Главное, постарайтесь запомнить за какую именно команду он болеет и не пытайтесь в этот стать быть для молодого человека центром Вселенной. Мы же договаривались: сегодня матч превыше всего.
Словом, дерзайте!
Результаты вечера:
— вы нашли общий интерес
— вы весь вечер общались, смеялись, разгорячено болели за любимую команду
— быстро вы не уснете
— ваша вторая половина ещё раз убедится в том, что Вы женщина его мечты.

Примерное меню для ужина:

Напитки:

  • Коктейль из пива с лимонным сиропом

Закуски:

  • Сырная закуска с курагой
  • Закуска из сулугуни и жаренной ветчины
  • Семга к пиву

Салаты:

  • Салат с креветками, апельсинами и рисом
  • Овощной салат с хлебцами
  •   Салат итальянский с беконом

2. Африканский вариант
Он как нельзя кстати подойдет, если нужно что-то погорячее. В конце концов, чемпионат мира 2010 проходит не где-нибудь, а в жаркой и экзотической Африке! Чем не повод пофантазировать и на один день превратить привычную комнату с диваном и телевизором и райский африканский уголок? Итак, заблаговременно перед началом матча, комнату можно украсить гирляндами, ну или хотя бы букетиками живых цветов, не обязательно экзотическими, вполне подойдут и наши, главное сделать все со вкусом (благо, лето за окном, и сделать это абсолютно несложно). Кроме того, на стену не мешало бы повесить еще и флаг той национальный флаг команды, за которую преданно болеет ваш возлюбленный. Не лишними будут и какие-нибудь экзотические благовония – главное, не переборщите и соблюдайте меру! Так как ужин мы собираемся делать в экзотическом стиле, естественно и меню к нему не должно быть обыденным - пара экзотических блюд и несколько коктейлей не только порадуют вашего молодого человека, но и спасут вас от скуки во время просмотра матча.
Когда ваша вторая половина усядется с пивом в кресле и начнет наблюдать за игрой, зайдите в комнату в парео на бедрах и бусах из цветов  на шее. В руках поднос с закусками. Гарантируем: эффектный гол в его сердце вы забьете уже на первых минутах романтического ужина! Кроме регулярного подношения закусок и напитков, можно предложить массаж и все остальное, что придет в голову… Главное, подключите фантазию и действуйте!

Меню:

Напитки:

  • Безалкогольный коктейль «Caribbean Sunrise»
  •   Коктейль «Июньский жук»
  • Коктейль «Огненная сиська»

Закуски:

  • Взбитые сливки с фруктами и шоколадом
  • Фруктовый салат "Чудо-чаша"

Oede.by с любовью...

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024