Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Новый победитель викторины от Oede.by

Викторина от Oede.by в самом разгаре! Все больше участников радуют нас правильными ответами. Среди огромного количества претендентов, победителя становится выбрать все сложнее. Тем не менее, на прошлой неделе удача улыбнулась Андрею, который, кстати, регулярно участвовал в викторине, с тех самых  пор как мы задали первый вопрос.

Сообщив Андрею радостную  новость о победе на e-mail еще в пятницу вечером, к среде наш дружный коллектив немного приуныл – победитель не давал о себе знать. И поэтому неожиданный приход Андрея к нам в редакцию стал для Oede.by волнительным и приятным событием.

Наш победитель оказался очень импозантным и обаятельным мужчиной, который с радостью поделился  с нами своими интересами.
Так как Андрей – молодой и заботливый папа, рациону питания своей семьи он уделяет много времени. Приоритет отдается здоровой пищи, однако иногда Андрей все-таки балует себя и своих родных чем-нибудь особенно вкусненьким, например, пловом, который наш герой очень любит.

По словам нашего победителя, благодаря Oede.by , ему удалось почерпнуть много полезной и очень ценной информации. На прощанье Андрей пожелал нашему коллективу творческих успехов, а всем участникам викторины – удачи и веры в победу!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024