Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Новый «Белмаркет» - лучший подарок для могилевчан!

Современных жителей мегаполисов  сложно удивить продуктовыми супермаркетами или торговыми центрами.  Изобилие всевозможных магазинов и широчайший выбор продуктов - это неизменные атрибуты большого города. Но сети магазинов «Белмаркет» удалось по-настоящему удивить и порадовать жителей Могилева: здесь 15 сентября по адресу  ул. Челюскинцев, 136 состоялось открытие первого в городе одноименного Торгового центра.

Почему именно магазины сети «Белмаркет» завоевали такую любовь не только могилевчан, но и жителей всей республики? Ответ прост: широчайший ассортимент качественных товаров белорусского и зарубежного производства; высочайшие стандарты обслуживания, приятно низкие цены и «пошаговая доступность» к каждому из магазинов - неизменно оправдывают самые смелые надежды покупателей. Именно поэтому открытие  нового торгового центра стало настоящим подарком для жителей Могилева.

Новый торговый центр поражает изяществом и современным стилем: двухэтажное здание, удобная автостоянка, близкое соседство с остановкой общественного транспорта, облагороженная прилегающая территория, банкоматы – все это делает поход в новый «Белмаркет» исключительно приятным событием. Ну а разнообразие представленных продуктов, комфортная атмосфера внутри торгового зала, ненавязчивый, но неизменно учтивый сервис, а также постоянные скидки и акции на многие виды товаров порадуют даже самых привередливых посетителей магазина и заставят вас вновь и приходить за покупками именно в этот торговый центр.  На территории торгового центра вы также сможете уладить многие бытовые вопросы, ведь здесь есть аптека, филиал банка, предприятия бытовых услуг. Ну а наличие в торговом центре «Белмаркета» собственных кулинарных цехов обязательно оценят все приверженцы вкусных и качественных полуфабрикатов.

Напомним еще раз, что торговый центр «БелМаркет» находится в Могилеве по ул. Челюскинцев, 136.

Добро пожаловать!

Видеоматериал об открытии торгового центра БелМакркет Вы можете увидеть здесь...

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024