Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Пивная диета для волос от Арины Домски

Раздел: новости-сладости

«Я пользуюсь не только модными шампунями и средствами для укладки. Секрет в особом природном уходе», — говорит певица Арина Домски, делясь диетой для волос, в которой на первом месте — пиво

«Своим волосам, как и прическе, я уделяю особое внимание, так как это часть моего имиджа. Но пользуюсь не только модными шампунями и средствами для укладки. Секрет в особом природном уходе», — говорит певица Арина Домски, делясь диетой для волос, в которой на первом месте — пиво:

1. Пивные ванны
«Раз в неделю я ополаскиваю волосы пивом с водой (пропорция 50/50), как делали наши бабушки. Витамины из этого хмельного напитка делают волосы крепкими и шелковистыми. Очень полезно, кстати, пиво и для кожи — поэтому, принимая ванну, я часто добавляю в нее литр-другой пива».

2. Фреш для волос
«Осенью и зимой волосы нуждаются в особом питании, поэтому я готовлю тропический бальзам: смешиваю при помощи миксера 1 яичный желток, сок из 2 апельсинов, мякоть половины яблока и банана. Полученную массу втираю в чистые влажные волосы, укутываю теплым полотенцем и оставляю на 20 минут. Через полчаса тщательно промываю волосы теплой водой. Кстати, остатки можно одновременно нанести и на лицо — получится отличная витаминная маска».

3. Яично-медовый коктейль
«Для ускорения роста волос на Востоке очень популярен яично-медовый шампунь. Его рецепт мне рассказала подруга, после поездки в Турцию. Для приготовления этого чудодейственного средства нужно взбить 1 яйцо, 2 ст.л. оливкового масла и 1 ч.л. меда. Нанести смесь на кожу головы и волосы, покрыть голову теплым полотенцем и оставить на 10-15 минут. Затем — промыть голову теплой водой. Волосы станут более мягкими, густыми, будут легче укладываться».

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024