Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Владимир Гришко самой здоровой едой считает гречневую кашу и овсянку

Раздел: новости-сладости

Оперный певец Владимир Гришко придерживается в питании довольно простых правил: не ест калорийной пищи, не ужинает поздно и игнорирует фаст-фуды

У Владимира Гришко, как говорит он сам, нет необходимости сидеть на диете. «Для певца прежде всего важен голос, а не фигура. Я же не модель, не боксер и не космонавт», — шутит Гришко.

Но в еде у маэстро есть свои правила. Прежде всего, это сбалансированное питание и чувство меры. Оперный певец старается не есть поздно вечером и не приемлет фастфудов. «Хотя иногда могу позволить себе полакомиться салом с черным хлебом и чесночком. А вот бисквиты, пирожные и мороженое вообще не помню когда в последний раз пробовал», — признается маэстро.

Господин Гришко старается не есть калорийную пищу. Самой здоровой и питательной едой считает каши: гречневую и овсяную. Благодаря этим незыблемым правилам в питании, маэстро не поправляется и не худеет. Его вес вот уже 10 лет остается неизменным. 

Хорошо себя чувствовать оперному певцу помогают также орехи (грецкие, кешью, миндаль) и апельсиновый сок. Эти продукты он всегда берет с собой в дорогу. Кроме этого, форму Владимир поддерживает в фитнесс-клубе, который посещает уже около двух лет. Любит певец и поплавать в своём домашнем бассейне. Также «на вооружении» у маэстро Гришко велотренажер, массаж, сауна и баня.

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua


      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024