Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Немцы просветят украинских аграриев

Раздел: новости-сладости

Учебный курс предназначается для украинских студентов, специалистов и руководителей аграрных предприятий

В начале 2009 года в Черкасской области пройдут первые курсы для специалистов в отрасли сельского хозяйства, организованные Немецким аграрным центром, деятельность которого координирует Восточноевропейский центр университета Хоенхайм в Германии. Как уточняет www.liga.net, учебный курс начинается 16 февраля и предназначается для украинских студентов, специалистов и руководителей аграрных предприятий. Основные образовательные темы: «ноу-хау» в области менеджмента и современные методы производства.

Эта инициатива финансируется немецкими сельскохозяйственными предпринимателями, а Министерство питания, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии по предварительному согласию поддерживает Немецкий Аграрный Центр до конца 2010 года. С украинской стороны проект поддерживают Министерство аграрной политики и Министерство образования.

Справка Smachno.ua
Восточноевропейский Центр Университета Хоенхайм создан для исследований, обучения, повышения квалификации и консультаций в научных заведениях стран Центральной и Восточной Европы и сотрудничества с ними.

Немецкий Аграрный Центр является базой для обучения, проведения курсов, дней поля, полевых опытов и демонстрации сельхозтехники. Новый аграрный центр находится в Черкасской области в городе Поташ.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024