Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Недорого ремонт телевизоров, холодильников и другой бытовой техники https://rbt-service24.ru.

  

На ШоШоп появилась бытовая техника Scarlett

В онлайн-магазине "ШоШоп" новые поступления от торговой марки Scarlett
 
Помимо полезной информации (рецепты, меню, диеты, ресторанные предложения и акции), представленной на "Смачно", совсем недавно на сайте появился интернет-магазин.

Теперь почитатели кулинарии могут приобрести всевозможную кухоную утварь и технику, при помощи которой процесс приготовления кушаний становится и быстрее, и приятнее, и проще. Постоянные обновления в нашем магазине мы, как и обещали ранее, будем сопровождать краткими ремарками, касающимися той или иной продукции.   

Совет Smachno.ua

Пылесос Scarlett, 1600 Вт

658.00 грн.

Купить

В этот раз мы выбрали торговую марку Scarlett, продукция которой появилась в нашем разделе: бытовая техника.

Scarlett уже более 10 лет на рынке Украины. За это время более 20% всего населения нашей страны успело испробовать в "боевых условиях" технику этой компании и полюбить ее. Что же, собственно, выделяет технику Scarlett из огромного количества подобных компаний, представленных на мировом рынке, и чем же она хороша?!

Функциональность
Будь то микроволновая печь, утюг, пылесос или фен, разнообразие моделей марки Scarlett позволяет найти тот оптимальный набор функций, который нужен.

Надежность
Все изделия сертифицированы в соответствии с украинскими и европейскими стандартами качества, обеспечены гарантийным обслуживанием в сети сервисных центров, охватывающей всю страну, а правила эксплуатации детально описаны на 15 языках (в том числе, конечно же, и русском) в инструкциях, прилагаемых к каждому прибору.

Совет Smachno.ua

Соковыжималка Scarlett для цитрусовых

358.00 грн.

Купить

Безопасность и экологичность
Техника Scarlett — это всегда экологически безопасные материалы, энергосберегающие технологии и целый ряд остроумных инженерных и дизайнерских идей, оберегающих потребителя от неприятных случайностей вроде невыключенного утюга или путающегося шнура.

Внешний вид
Компания Scarlett может предложить варианты оригинальных дизайнерских решений на любой, даже самый взыскательный вкус: от вездесущей классики — для поклонников строгих форм, до модерна — для почитателей смелых линий и экспрессии цвета.

Доступная ценовая политика
При всех своих многочисленных достоинствах техника Scarlett вполне доступна, а это говорит о том, что в вашем доме непременно поселятся уют, здоровье и красота.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024