Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Интерьерные ароматы для дома

  

Секс, кекс и вода от певицы Галлины

Раздел: новости-сладости

Известной украинской певице Галлине строгие диеты претят. Им есть альтернатива получше, уверена она: разумное ограничение в еде и секс. О том, как выглядеть «на все 100», Галлина рассказала Smachno.ua

Украинская певица Галлина никогда не отказывает себе в удовольствии вкусно поесть. И к еде, надо сказать, у нее отношение особенное: трапеза должна быть красивым процессом, а не банальным набиваем утробы. Среди всего вкусного многообразия у певицы в особом почете салаты и белковая пища (нежирное мясо, рыба, морепродукты).

Жирное и мучное Галлина старается исключить из рациона — поправляться в ее планы не входит. Но, как оказалось, к жестким диетам певица относится негативно. «Метание из крайности в крайность — то объедание всем, что душе угодно, то резкая пищевая аскеза — ни к чему хорошему не приведет, — объясняет певица. — При таких «прыжках» вероятность набирания веса больше, чем его потери. Считаю, что самая удачная альтернатива — раздельное питание».

Именно в грамотном сочетании продуктов (углеводы — отдельно, белки — отдельно: мясо хлебу — не товарищ) для певицы и заключается понятие «здоровая еда». Это, собственно, и позволяет весу оставаться в норме.

Галлина старается есть часто и понемногу, хоть это и не всегда получается. Сладкому певица предпочитает фрукты и ягоды. Правда, если очень хочется, — можно, но немного! «Считаю, что строго ограничивать себя не так уж и хорошо, — говорит Галлина, — поэтому раз в месяц, если уж возникает сильное желание, что-то сладенькое съедаю».

Впрочем, стройная фигура — это далеко не только правильное питание. К красоте следует подходить комплексно: должны быть и бассейн, и зарядка, и массажи.

Верный же способ не набирать вес, считает певица, это прикрыть рот и отодвинуться от стола. Собственно, голодание — это «скорая помощь» в «лечении» лишних килограммов. Один день в неделю Галлина советует пить только воду, а за день до этого и после не перегружать желудок. «А вообще, — кокетливо улыбается Галлина, — дам такой совет: чтобы быстро похудеть, нужен секс, кекс и вода. Если не помогает — мучное исключить».

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024