Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

17-летняя британка похудела на 127 килограммов

Раздел: новости-сладости

Хирургическое вмешательство спасло жизнь девушке, весившей 216 килограммов

17-летней британке Мелиссе Джонс (Malissa Jones) из города Селби, весившей 216 килограммов, удалось похудеть более чем в 2 раза с помощью операции по наложению желудочно-кишечного анастомоза, пишет foxnews.com.

Набирать вес Мелисса начала еще в 2 года. Она постоянно ела и ежедневно потребляла около 15 тыс. ккал (в 7,5 раз больше возрастной нормы). При чем в основном девочка питалась гамбургерами, шоколадом и чипсами. В результате в 16 лет у Мелиссы начались серьезные проблемы со здоровьем: она с трудом передвигалась, болела астмой и страдала приступами стенокардии. Спать девушка могла только с кислородной маской. Врачи вынесли вердикт: если Мелисса не похудеет, то не доживет до своего 18-летия.

Диеты не принесли девушке желаемого результата, поэтому она решилась на операцию. Наложение желудочно-кишечного анастомоза, к которому прибегли врачи, представляет собой формирование из части желудка обходного пути, который напрямую соединяется с тонкой кишкой. Это хирургическое вмешательство является очень рискованным, но для Мелиссы оно прошло успешно.

За год девушка сбросила около 127 килограммов, а сейчас готовится к косметической операции: будет удалять кожные складки, образовавшиеся после похудения.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024