Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

металлобаза волхонка отзывы

  

Прочитала в интернете о препарате «Гомеотон», который вроде способствует очистке организма от шлаков и паразитов. Что вы думаете об этом препарате? Стоит его покупать или это очередной «развод»?

Раздел: новости-сладости

Анна Геннадиевна (okolesica@ukr.net)

Сейчас на рынке представлено огромное количество медицинских препаратов, которые способствуют очищению организма от шлаков и паразитов. Действительно, выбор велик! Но несмотря на это, есть укоренившиеся действенные методы лечения, которые уже длительное время помогают нам бороться с такими проблемами.
Традиционная медицина признает в основном, конечно, медикаментозное лечение; народная же — настоятельно рекомендует настои трав (полынь, кукурузные рыльца, пижма),  которые эффективно борятся с пагубными микроорганизмами. Но очищать организм с помощью трав нужно правильно, систематически, здесь главное не переборщить, поскольку такое лечение может негативно отразиться на печени. Ягоды земляники, морковный сок, плоды черники, семена тыквы и арбуза — вот наши помощники и вечные враги паразитов. В народной медицине при заражении гельминтами применяют также клизмы с чесноком. Диетологи рекомендуют соблюдать вегетарианскую диету, советуют отдать предпочтение растительной пище (поскольку, мясо — опасный источник патогенных микроорганизмов). Кстати, правильная термическая обработка мяса и рыбы, тщательно вымытые фрукты и овощи, являются основными правилами соблюдения санитарно-гигиенических норм, которые помогут предотвратить заражение гельминтами.
Выведению шлаков из организма способствуют специальные диеты, очистительные клизмы и т.д.
Вообщем, методов избавления от паразитов (шлаков) большое множество. Поэтому рекомендуем Вам воспользоваться нашими советами, конечно же, под наблюдением лечащего врача, что же касается применения других «новомодных» методов лечения — «панацеи от всех болезней», то в порядке эсперимента, Вы можете воспользоваться ими, внимательно изучив противопоказания. Главное, твердо в это поверить!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024