Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

В Украине появился первый натуральный газированный напиток

Jaffa Spring — это первый 100% натуральный фруктовый газированный напиток в Украине в категории CSD (Carbonated Soft Drinks — газированные напитки)

В апреле этого года бренд JAFFA выводит на рынок новинку под торговой маркой Jaffa Spring. Это первый 100% натуральный фруктовый газированный напиток в Украине в категории CSD (Carbonated Soft Drinks — газированные напитки). 

По словам маркетинг-директора компании «Витмарк-Украина» Дениса Барляева, несмотря на хорошо развитую категорию газированных напитков, новый продукт Jaffa Spring — инновация, ведь впервые в Украине газированный напиток  производят без консервантов и искусственных красителей.

В Jaffa Spring это стало возможным благодаря новой асептической технологии производства напитков с газацией. Уникальным новый продукт делает еще и то, что в его составе — высокое (10%) содержание натурального сока, что значительно выше, чем в большинстве напитков CSD. Дополнительную потребительскую ценность Jaffa Spring придают экстракты полезных трав, которые также включены в состав новинки.

Линейка состоит из 4 наиболее популярных фруктовых вкусов: яблоко-эхинацея, гранат-женьшень, лимон-мята, апельсин-лемонграсс. Jaffa Spring представлена в разных форматах ПЭТ-упаковки — как для потребления «на ходу» (0,5 л), так и для домашнего потребления (1,5л). 

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024