Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Туристы назвали Москву и Лондон городами с худшей кухней в Европе

Раздел: новости-сладости

Лучшая кухня и самые нарядно одетые жители оказались в Париже

Москва заняла второе место в списке европейских городов с самой плохой кухней; на первом месте оказался Лондон. Это следует из рейтинга, составленного компанией TripAdvisor (www.tripadvisor.com).

Список составлялся на основании отзывов иностранцев, посещавших города. Помимо этого, Москва заняла два третьих места в категориях «Наименее дружелюбный город» и «Самые плохо одетые жители». В этих номинациях британская столица также опередила российскую. А также Лондон признали самым дорогим и грязным городом в Европе. При этом гости города положительно оценили его парки, бесплатные развлечения и ночную жизнь.

Лучшая кухня и самые нарядно одетые жители оказались в Париже. Но при этом город назвали самым недружелюбным и перехваленным, а по грязи на улицах он занял второе место.

Самую красивую архитектуру туристы нашли в Барселоне, а самым романтичным городом признали Венецию (Париж в этой категории занял второе место).

Самыми дружелюбными по отношению к гостям городами названы: Дублин, Амстердам и Эдинбург. Скучнее всего приезжим в Брюсселе, Цюрихе и Дублине. Самыми чистыми названы улицы Копенгагена, Амстердама и Барселоны.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024