Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Британцы чаще пьют белое вино, чем крепкий алкоголь

Раздел: новости-сладости

На вопрос, почему британцы любят вино, были перечислены следующие причины: вкус (77%), расслабляющий напиток без еды (75%), отлично сочетается с различными продуктами (89%)

Совет Smachno.ua

Ведро для вина Berghoff Orion

432.00 грн.

Купить

Белое вино является самым популярным алкогольным напитком в Великобритании. Такую тенденцию показал опрос, приуроченный к международной выставке London International Wine Fair (www.londonwinefair.com), которая начинается сегодня в Лондоне.

По результатам опроса, один из трех британцев (34%) сказал, что предпочитает вино всем алкогольным напиткам. Тогда как за пиво высказалось 27% (один из четырех), а за крепкий алкоголь — всего 20% (один из пяти жителей).

Более половины (54%) на вопрос о том, что конкретно вы любите, назвали белое вино, 48% — пиво и 47% — красное вино. Около трети (35%) высказались в пользу столового и розового вина. На вопрос, почему они любят вино, были перечислены следующие причины: вкус (77%), расслабляющий напиток без еды (75%), отлично сочетается с различными продуктами (89%). Пиво стало лидером (75%) среди напитков, популярных на различных мероприятиях на открытом воздухе, немного опередив вино (69%).

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024